Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Кулич по старинному рецепту (irinamoshkina)

Складчина Кулич по старинному рецепту (irinamoshkina). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1250 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Ga_LA4_Ka 3. Ленусик7 4. konoruto 5. Rusya2 6. Tiberius 7. Настасья09 8. Naku 9. Поо 10. brikich
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Кулич по старинному рецепту (irinamoshkina)

    [​IMG]
    Друзья, коллеги , нам ли скучать ?! Такая возможность побыть дома , переделать все дела , найти время на себя и заняться любимым творчеством , отработать или получать новые знания , это же К тому же скоро Пасха ! Я уже начала принимать заказы на куличи , в этом году они будут необыкновенные и всеми этими секретами готова поделиться с вами ⠀

    Итак , про секреты!⠀
    - рецепт кулича аж 1955 года, проверено годами, процесс без лишних заморочек , вкусно
    - сахарное покрытие делаем сами , прекрасная альтернатива дорогой готовой помадке и сырому белку ⠀
    - мой цветочный декор вместе с рецептом приготовления крема на основе меренги ( без масла ) и 4 вида цветка +3 композиции ! ⠀

    И как сказал мой старший : « Мам, улёт»

     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2021
    Организатор, 14 апр 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дюшес
    Дюшес Складчик
    С анонса не поняла, это видео курс или будут предоставлены только тех. карты?_Idk
     
    Дюшес, 15 апр 2020
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор такой же человек как и вы, материал не выкуплен, то как может знать? В каком автор выдаст виде, в том и получите
     
    Arzy, 15 апр 2020
Наверх