Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Курс начинающего журналиста (Дмитрий Сильнов)

Складчина Курс начинающего журналиста (Дмитрий Сильнов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1330 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. MaриДи 3. Jart 4. Nata74 5. tynda 6. brendyx 7. UtiPuti 8. Рыжик01
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Курс начинающего журналиста (Дмитрий Сильнов)

    [​IMG]
    Хотите интересную работу? Любите писать и хотите этим зарабатывать?
    Все в ваших руках! Мечтаете об интересной, творческой работе, при которой можно было бы проявить свой талант и заработать денег, при этом общаясь с людьми, путешествуя и каждый день узнавая что-то новое? Такая работа есть! Люди этой профессии всегда в гуще событий, в курсе последних новостей, они там, где происходит все самое интересное. Ни одно значимое действо не обходится без их участия. Они неизменно присутствуют на спортивных состязаниях, при расследовании громких преступлений, в зонах боевых действий и богемных тусовках. Их уважают, к их мнению прислушиваются. Их называют «четвертой властью». Это – журналисты.

    Меня зовут Дмитрий Сильнов, я профессиональный журналист, член Союза журналистов России. Более десяти лет проработал в различных изданиях, был корреспондентом «Радио России», публиковался в журналах «Федеральная власть», «За рулем», газете «Президент». В 2008 году удостоен титула «Мистер пресса» Ульяновской области и лучшего криминального репортера области. работаю в прессе более десяти лет. Если вам нравится жизнь, полная приключений и драйва, если Вы хотите стать знаменитым и добиться творческих высот – эта работа для вас! А я помогу вам ее освоить.

    С помощью этого курса, Вы сможете научиться:
    • писать статьи в разных стилях и жанрах;
    • придумывать броские, запоминающиеся заголовки;
    • находить интересные, забойные темы;
    • быть в курсе самых свежих новостей;
    • брать интервью;
    • работать в периодических изданиях.
    Для кого этот курс?
    1. В первую очередь для того, кто хочет научиться писать - излагать свои мысли красивыми лаконичными фразами, выстраивать текст, выделять главную мысль. Это полезно не только журналистам, но и тем, кто регулярно пишет записки, sms-сообщения, электронные письма, статьи для сайтов, обзоры и доклады.
    2. Во-вторых, для того, кто желает сделать журналистику своей профессией. Специально для них я раскрою свои секреты мастерства и на примерах покажу, как нужно добывать информацию, находить изюминку в каждом событии, строить беседу, чтобы выяснить самые интересные подробности. Подобные навыки журналисты оттачивают годами. Вы сможете постичь их за один курс. Вы получите мой личный опыт, о котором Вам не расскажут в учебных заведениях. Только практика от профессионала.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
    Нафаня, 17 дек 2015
  2. MaриДи
    MaриДи Складчик
    как оплатить курс через сбербанк?
     
    MaриДи, 19 янв 2019
Участники складчины Курс начинающего журналиста (Дмитрий Сильнов) смогут написать отзыв
Наверх