Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Курс по арбитражу развлекательного трафика FB (Вадим Курило)

Складчина Курс по арбитражу развлекательного трафика FB (Вадим Курило). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
19100 руб
Взнос:
346 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Курс по арбитражу развлекательного трафика FB (Вадим Курило)

    [​IMG]

    Привет, меня зовут Вадим Курило, свои первые серьезные деньги я заработал на сайтах под AdSense, вторые - на пабликах в Facebook. Сегодня я соединил эти две ниши и занимаюсь арбитражем развлекательного трафика

    Вся схема заключается в том, чтобы купить дешевые переходы в Facebook, направить их на сайт, и сделать так, чтобы каждый пользователь позже кликнул на объявление AdSense.

    Звучит очень просто, но для того, чтобы вся схема выходила в прибыль, важно правильно настраивать рекламные кампании и граммотно расставлять рекламные блоки

    На курсе в течение 8 уроков я поделюсь всеми своими знаниями и наработками, которые получил за годы работы в развлекательной нише

     
    Организатор, 5 мар 2019
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , обратите внимание, ссылка на продажник не верна! Исправьте, пожалуйста
     
    Aurorа, 6 апр 2019
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
     
    Организатор, 8 апр 2019
Наверх