Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Курс по недвижимости. Июнь 2020 (Вика Чайковская)

Складчина Курс по недвижимости. Июнь 2020 (Вика Чайковская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1040 руб
Взнос:
114 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
  1. Организатор
    Организатор Активный складчик

    Курс по недвижимости. Июнь 2020 (Вика Чайковская)




    [​IMG]
    • Как зарабатывать на недвижимости
    • Как покупать
    • Где покупать
    • Как не совершать ошибок
    10 видеоуроков по 10-15 минут + прямой эфир в записи длительностью 3 часа.
    5 июня
    Про нас
    Я расскажу о том, как мы с мужем начали заниматься недвижимостью. Как решились, как все продумали, с чего все началось и чего мы не учли.
    Покупка недвижимости
    Что лучше покупать, когда лучше покупать, где лучше покупать. Многие секреты и лайфхаки, о которых Вы не догадывались. Я знаю, как покупать дешевле, как не переплатить и не попасть на недобросовестных застройщиков.

    6 июня
    Недвижимость без посредников (брокеров, риэлторов)
    Мы с мужем всегда работаем БЕЗ посредников. Это помогает нам экономить наши деньги и мы не переживаем за нашу репутацию. Все на самом деле просто. Покупать и продавать недвижимость - не сложно, для этого не нужны сторонние люди.

    Нотариус, оформление недвижимости и налоги
    Я раскрою тему, в которой всегда не хочется копаться, но так важно знать и понимать, чтобы избежать многих неприятных ситуаций, рисков и потери денег. Все простыми словами и без головоломок.

    7 июня
    Как зарабатывать на недвижимости. Пассивный доход
    Это моя любимая тема! Ни для кого не секрет, что недвижимость считается лучшей инвестицией. Я расскажу обо всех подводных камнях этого бизнеса, буду откровенна с вами в цифрах.

    Прямой эфир. Вопрос- ответ
    В эфире мы сможем пообщаться с вами ближе. Я буду отвечать на вопросы, которые у вас остались, буду делиться опытом и объяснять то, что возможно осталось непонятным. Живого общения будет много!
    Автор курса
    С кем еще не знакома- меня зовут Вика. С 2018 года я начала вести свой личный блог в инстаграм. Я делюсь своей жизнью, опытом и закулисьем бизнеса.

    Каждый день я получаю десятки вопросов в директе про недвижимость. Кто-то боится рискнуть, кто-то не знает, как поступить правильно, кто-то сомневается.

    В 2014 году мы с мужем купили первую квартиру для перепродажи.
    10 лет мы жили в однокомнатной квартире с детьми, имея возможность купить жилье больше, но решили инвестировать в недвижимость!

    Мы рискнули, мы столкнулись с этим впервые, вложив все наши сбережения, и спустя 3 года, набив много шишек,
    изучив много нюансов этого бизнеса-
    мы смело можем делиться опытом с вами.
    Я всегда верила в то, что если человек чего-то очень хочет- у него обязательно получится.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2021
    Организатор, 19 июн 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    (2019) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!



    ( Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    (2019) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь, 22 июн 2020
Наверх