Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Курс по обработке фото на смартфоне #Edgarvatsstyle 2.0 (Edgar Vats)

Складчина Курс по обработке фото на смартфоне #Edgarvatsstyle 2.0 (Edgar Vats). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
750 руб
Взнос:
74 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. AnnaZew 3. xotelka 4. ANNY-MA 5. corps99 6. Тимофей tim 7. Elle_peace 8. soroki4 9. temafen 10. Gala2710 11. lili34
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Курс по обработке фото на смартфоне #Edgarvatsstyle 2.0 (Edgar Vats)

    [​IMG]
    Что Вы получите оформив данный курс:

    1) Полный и неограниченный по времени доступ к папке в которой находится более двадцати видеоуроков в которых я раскрываю все секреты своей обработки. ( пейзажи, городские пейзажи, ночная фотография, портреты и ещё много фишек о которых Вы точно не знали).

    2) 11 пресетов. Я противник пресетов, я считаю, что к каждой фотографии свой подход и после просмотра первых четырёх уроков Вы это поймёте. Но…Есть люди которые просто хотят получить кнопку шедевр. Ловите, эти пресеты для Вас) Учтите, после применения пресета, ручная доработка обязательна.

    Заключение:

    После оформления, начинаем просмотр с папки Курс 2.0. Это базовая и обновлённая часть курса. В этой части 5 уроков включая урок по самой съемке. На эти уроки Вы потратите максимум 2 часа и при правильном восприятии Материала, Вы сможете повторить обработку любого из моих фото.

    Для обработки фото, Вам понадобятся такие приложения:
    • Lightroom
    • Snapseed
    • VSCO
    Можно использовать бесплатные версии!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2023
    alex2506, 13 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 750 руб. Взнос с каждого участника: 74 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 16 Декабрь 2021 года
     
    alex2506, 14 дек 2021
  4. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дивия, 4 май 2023
Наверх