Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Курс по поиску себя (Сергей Всехсвятский и Анна Всехсвятская)

Складчина Курс по поиску себя (Сергей Всехсвятский и Анна Всехсвятская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
11100 руб
Взнос:
274 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Kokojo 3. Markisa 4. bigushka 5. mamalpd 6. lara505 7. Annushka0022 8. tanya290 9. LolaTime 10. arma23 11. Sumbrerrro 12. zvekons 13. moi-amante 14. DanaGera 15. KD22 16. Sasha_So 17. Tyche 18. Leti88 19. Марина2610 20. Anna_neu 21. laalma 22. Natasha_ 23. Lyubov32A 24. Lese4kansk 25. monika beauty 26. Nikki Sand 27. Tianna Mat 28. Radugavetra 29. elena_f 30. Aannii 31. Markoshka20 32. Adel09 33. Krolic 34. Liska8 35. bado177 36. Юлия М 37. Tessa9 38. ulibka-sun 39. Mary_Mon 40. Mamba_Mamba 41. rocokon 42. Серая_Метелка
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Курс по поиску себя (Сергей Всехсвятский и Анна Всехсвятская)

    КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС:
    [​IMG]
    • Каша в голове?
      Не знаешь кто ты? Что тебе нравится?
      Что наполняет тебя? Без чего твоя жизнь - фэйк?
    • Постоянно оглядываешься по сторонам
      и думаешь, что скажут о тебе окружающие?
    • Одергиваешь себя, боясь пойти вразрез
      с обществом и показать себя настоящую?
    • Стесняешься своих чувств и эмоций?
      Не уверена в своих решениях?
    • Не можешь четко расставить приоритеты?
      Чувствуешь, что у тебя есть потенциал,
      но не знаешь, что это конкретно?
    Если вы ответили утвердительно хотя бы на 2 пункта-
    этот курс для вас!

    ВОТ, ЧТО ВЫ ОБРЕТЕТЕ С ЕГО ПОМОЩЬЮ:




      • Глубокое понимание и доверие к себе
      • Живость, игривость и любопытство к жизни
      • Ощущение самоценности и принятие своей индивидуальности
      • Умение выстраивать и защищать свои границы
      • Ощущение наполненности и удовлетворенности от того, чем занимаетесь
      • Умение справиться с эмоциями и все по-взрослому решить, а потом насладиться результатом
      • Понимание своей “предзашитой функции” (предназначения) и выбранный путь ее реализации
      • Умение “считывать” людей, понимать что у вас есть общего и есть ли перспектива отношений
    КАК РЕЗУЛЬТАТ:



      • Гармония с собой
      • Стабильные и глубокие
        отношения с близкими
        людьми
      • Классный бизнес
        или любимая работа
      • Свободные путешествия
        и вдохновляющие хобби
      • Четкое понимание, как
        воспитывать в детях
        личностей
    Курс состоит из 3 блоков:

    1 БЛОК
    КТО Я?


      • Определите свои ценности.
      • Узнаете как их укрепить и углубить.
      • Избавитесь от ложных ценностей и долженствований.
    2 БЛОК
    КАК НАЙТИ БАЛАНС?



      • Узнаете, что выбивает вас из равновесия.
      • Окунетесь в детство и увидите корни страхов.
      • Поймете, что мешает вам реализовываться.
    3 БЛОК
    КАК НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ?



      • Определите свои сильные стороны и найдете таланты.
      • Выберите несколько сфер, в которых можете реализовать свой потенциал.
      • Определитесь с приоритетами, с чего начать.




     
    Организатор, 28 июл 2018
    Liska8 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. filkaza
    filkaza Складчик
    Развитие памяти и внимания (Николай Ягодкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эффективное чтение (Николай Ягодкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Технологии обучения и работы с информацией (Николай Ягодкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    filkaza, 19 сен 2018
  4. elena_f
    elena_f Складчик
    Добрый день! Оплатила курс 2 дня назад, доступ к курсу пока не открыли.
     
    elena_f, 5 окт 2018
  5. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Некоторые проблемы тесно связаны с самооценкой, и это очевидно. Другие относятся к ней лишь отчасти, но только на первый взгляд. Изучив материал, вы поймете, что самооценка ― это основа, фундамент, на котором строится личность человека.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы научитесь отстаивать свое личное пространство и свои интересы, противостоять любому давлению. Освоите техники защиты, атаки, влияния.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс подойдет Вам, если: Вы часто чувствуете себя зажато и сковано. Вы ощущаете недостаток сил и часто пребываете в депрессивном состоянии.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2019
    Деметра, 27 окт 2018
  6. Pola1211
    Pola1211 Складчик
    Не знаю где оставить отзыв! Это обман чистой воды по крайней мере у меня так вышло! По рекомендации приобрела курс, как мне казалось... оплатила 274 рубля за этот курс с карты Сбера уже 1,5 месяца назад и до сих пор не дали доступ и стоит статус не оплачено! При переписке с организатором складчины узнаю что якобы не оплатила я, го деньги мои списаны и давно доступа нет , скрины не знаю как сюда прикрепить, по оплате и о том, что сразу отписалась. Организатор говорит Плевне пришлёте -доступа не будет и меня в чёрный список поставят! Но это не мои проблемы ну или хотя бы дали номер телефона, объяснили как прикрепить переписку об оплате и квитанцию со Сбербанк онлайн!!!! А зачем? Деньги то получили и не заметили! Я оплачивала в одно время две складчины по одной все в грядке и доступ дали мгновенно после того как отписалась об обедает, но тут это развод пусть на не большие , но МОИ деньги!!!!!
     
    Pola1211, 24 ноя 2018
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. По этому поводу напишите в службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И представьте подтверждение платежа.
     
    Arzy, 25 ноя 2018
  8. Libely
    Libely Организатор складчин
    Предновогодний марафон по целям от Всехсвятской Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Марафон исполнения желаний декабрь от Блиновской Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Расширение фин сознания от Блиновской Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
    Libely, 17 дек 2018
  9. mesedush
    mesedush Должник
    У меня с одной складчиной так тоже вышло , тоже хапониковала на что организатор не разрешает больше в его складчинах учавствовать но мне курс был безумно нужен а деньги было не жалко . Разобравшись оказалось не хватило всего то несколько копеек внимание и из за этого до организатора оплата не дошла а заморозилась по пути ( я ни разу пока не столкнулась чтобы меня в библиотеку не добовляли думаю зря вы громко кричите не разобравшись :)
     
    mesedush, 1 янв 2019
Наверх