Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Курс по пошиву косметички с вшиванием молнии (Валентина Букеева)

Складчина Курс по пошиву косметички с вшиванием молнии (Валентина Букеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
340 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Курс по пошиву косметички с вшиванием молнии (Валентина Букеева)

    [​IMG]

    Дорогие друзья, я приглашаю вас на курс, который посвящен полностью созданию косметички с вшиванием канта и молнии.
    Но главная особенность курса – это молния!

    Вы наверняка сталкивались с тем, что молния в процессе вшивания начинает волниться, изгибаться и деформировать верхний край сумочки, или косметички.
    Место вшивания молнии предательски провисает дугой, и впечатление от всего изделия уже совсем не то, а ведь вы на него потратили свое время, силы и хорошие материалы.
    Пора прекратить переживать за вшивание молнии и бояться получить не тот результат, который ожидаете!

    В этом курсе я научу вас всем нюансам вшивания молнии в сумочку и косметичку любого размера так, чтобы идеальный результат получался сразу!
    Теперь вам не придется часами наметывать, вшивать и снова распарывать молнию, опасаясь повредить ткань!

    В курсе я покажу вам 2 способа вшивания молнии:
    Первый способ с заглушками на молнии уже вошел в курс, второй способ будет добавлен в курс чуть позже.

    Кроме этого, в курсе вы научитесь:
    Как вшить кант, чтобы он идеально лежал на углах сумочки, или косметички.
    Как убрать толщину в швах при сборке изделия.
    Как работать со стеганым полотном.
    Как вшить подкладик в косметичку, чтобы он «сидел, как влитой».
    И у вас получится сразу потрясающий результат!

     
    Организатор, 28 сен 2024 в 12:20
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх