Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Курс по ремонту ноутбуков (Дмитрий Гомонов)

Складчина Курс по ремонту ноутбуков (Дмитрий Гомонов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson
open
2
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Курс по ремонту ноутбуков (Дмитрий Гомонов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Курс по ремонту ноутбуков (Дмитрий Гомонов)
    С 1 февраля у меня запущен проект по обучению. Цена участия в нем 10000 рос руб. На данный момент уже более 20 роликов там выложено.

    Важно!!! Обязательно посмотрите ролик! В нем изложена концепция проекта по обучению и есть вводная инфа по диагностике. Хочется, чтобы у нас со старта были доверительные отношения, все было прозрачно и каждый понимал, что он финансово поддерживает. Ролик, может, выглядит как антиреклама, но эта информация должна была прозвучать. Это не значит, что я и ребята не будем стараться и делать все через одно место, совершенно нет! Лично я буду на все 100 выкладываться, без утаивания инфы и недосказанности по теме. Но мне очень не хочется разочаровать тех, кто тут из-за какого-то мифического эксклюзива и секретных наработок, при этом, такой человек может быть профессионалом своего дела и реально нового ничего или почти ничего не узнает. Я их, этих наработок и эксклюзива, обещать и не буду. Таким ребятам скажу, что если ждете за взнос получить раскрытия конкретных тем, которые особо не освещаются в свободном доступе, вы можете огорчится по причине их отсутствия или неполноценного освещения оных. Для вас мой совет- не участвуйте в данном мероприятии.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2023
    Dr.Vatson, 22 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх