Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Курс по рисованию портретов (Павел Ворников)

Складчина Курс по рисованию портретов (Павел Ворников). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Гжель 3. mk_pups 4. Настя П 5. etovanya 6. Phoebe Halliwell 7. masha1313 8. ЕленаКрид 9. FreyaFeya 10. Vikd
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Курс по рисованию портретов (Павел Ворников)

    [​IMG]
    Чему ты научишься на этом курсе?
    • За короткий срок я научу тебя рисовать портреты не хуже чем Пикассо.
    • Мы подробно разберём пластическую анатомию лица, которую не рассказывают на бесплатных видеоуроках в интернете.
    • Мы разберём тональное решение портретов и самое главное - мы поставим с тобой руку и твоя дрожащая линия превратится в уверенную линию.
    Как будет проходить обучение?
    • Курс состоит из десяти уроков и экзамена.
    • Каждый урок подкреплён примерами, которые я рисовал лично и видеоматериалами, где я показываю весь процесс.
    • После каждого урока тебя ждёт домашнее задание, которое я буду проверять и разбирать все непонятные моменты для тебя.
    • Именно после успешного домашнего задания тебе будет выдан доступ к следующему уроку. Такая система позволяет максимально хорошо усвоить материал.
    Как долго будет длиться обучение?

    Курс рассчитан на месяц, при условии, что на освоение одного урока ты будешь тратить максимум 3 дня.

    Почему именно я должен стать твоим наставником?

    Если ты читаешь это, значит тебе нравится мой стиль и моя подача. Я окончил с отличием художественную школу и художественный колледж и имею более двух лет практики. За короткое время мое творчество оценило более 600 тысяч человек, а на мой блог подписалось 62 тыс человек.

    Данный курс я писал вместе со своими преподавателями с колледжа и хороший результат по окончанию курса я могу тебе гарантировать. Все что тебе требуется - решить для себя, хочешь ли ты научится рисовать?

     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2021
    Avtobot, 11 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гжель
    Гжель Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 15 Февраль 2021 года
     
    Гжель, 13 фев 2021
Наверх