Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Курс по созданию ганашей для макарон (Анна Томильчик)

Складчина Курс по созданию ганашей для макарон (Анна Томильчик). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
18800 руб
Взнос:
818 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Issabelle 3. Надиz 4. Disha9 5. Конфетти
open
2
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Курс по созданию ганашей для макарон (Анна Томильчик)

    [​IMG]

    Курс по созданию ганашей для макарон
    Описание
    Старт курса 8 июня

    В этом курсе я поделюсь своим многолетним опытом по созданию рецептов ганашей для макарон и трюфелей с нуля.

    Важно!
    Курс для тех, кто уже имеет достаточный опыт приготовления макарон, любит придумывать что-то новое и хочет грамотно создавать свои рецепты, а не менять одно на другое в чужих.
    Я объясню вам, как что работает в рецептах, и научу воплощать свои идеи вкусов. Понимаю, что не всем кондитерам это нужно. Можно готовить прекрасные десерты по рецептам и технологиям грамотных специалистов и успешно их продавать. Не все люди любят считать, и это нормально. Жду тех, кто готов.:)
    Курс по созданию ганашей подразумевает общение со мной и обсуждение рецептов, которые вы будете разрабатывать. Поэтому рекомендую покупать его, если вы готовы начать обучение сразу. Брать впрок и смотреть, когда появится время, не стоит. Возможно, я сделаю повтор.
    По этой же причине не планирую разные тарифы, а количество участников строго ограничено. Я буду взаимодействовать лично с каждым, а для качественной обратной связи нужно много времени.

    СТРУКТУРА КУРСА
    1. Теория по ингредиентам:
      — шоколад,
      — молочные продукты,
      — сахара,
      — фруктовые пюре,
      — орехи,
      — алкогольные напитки.
    2. Принцип создания рецептов, роль каждого ингредиента, примеры расчетов в таблице Excel.
    3. Практические задания по созданию рецептур:
      — базовые ганаши со сливками,
      — ганаши с фруктовыми пюре,
      — ганаши с орехами,
      — ганаши с добавление алкоголя,
      — ганаши с йогуртовыми порошками.
    4. Сочетаемость вкусов.
    5. Бонус — ганаши для трюфелей.
    ЧТО ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ?
    1. Компьютер или планшет с установленной программой Excel. Альтернатива —
      программа Александра Бордо Ganache Solution.
    2. Инвентарь и ингредиенты для приготовления ганашей, чтобы сразу отрабатывать рецепты
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2023
    Дивия, 7 июн 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх