Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Курс по созданию мастер-классов. Тариф без обратной связи (master_broshek)

Складчина Курс по созданию мастер-классов. Тариф без обратной связи (master_broshek). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
620 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. keti21 3. AnastasiaAAA 4. Jilla 5. Ева2988 6. MirraLi 7. Morojenka 8. Luksi
open
0
  1. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин

    Курс по созданию мастер-классов. Тариф без обратной связи (master_broshek)

    [​IMG]

    Курс по созданию мк.

    Для кого этот курс? для любой творческой ниши: брошки,куклы,вязание, свадебные украшения, сумки, рисование и .т.д.

    ПРОГРАММА КУРСА В КАРУСЕЛИ

    Формат прямых эфиров в записи. Можно посмотреть хоть внсь курс сразу или тогда когда вам будет удобно ведь доступ до конца января 2023г

    Тариф с обратной связью 6500р доступ 6 мес + проверка ваших мк, и вашей рабочей страницы+ консультация по идее для мк. +сертификат

    Тариф без обратной связи 3500р
    Доступ к курсу до конца января 2023г

    Так как больше не буду запускать этот курс, то решила набрать ещё участников на этот поток.
    Сейчас можно забронировать место на курсе, а остальную часть внести чуть позже
    Выбирайте ваш тариф и пишите мне в директ: иду на курс по мк ,тариф с обратной связью.

    МОЯ ПРОГРАММА КУРСА ГАРАНТИРУЕТ ВАМ ДОХОД НА МК ОТ 70 000Р В МЕСЯЦ!!! ПРИХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
    VioletteRenee, 17 июл 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх