Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Курс по валянию головных уборов (Екатерина Ветрова)

Складчина Курс по валянию головных уборов (Екатерина Ветрова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. Пеперуда 3. Дни 4. irina-dmf 5. Юлия я 6. Zoya2612 7. Zvevda2020 8. АнГеЛ в КеДаХ 9. During 10. Egevika 11. ВиорикаСобчук 12. Элайла 13. Alenka_046 14. Арнольдино 15. red2013 16. Чудо-фортуна 17. cat66 18. EVGA 19. Твоя Любовь 20. Irna 21. prit 22. BarbaraBoo 23. Света1763 24. !nikitoS 25. lilia8680 26. Гала60 27. Kalistra 28. leopold_
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин

    Курс по валянию головных уборов (Екатерина Ветрова)

    [​IMG]

    Кому будет полезен курс?
    • тем, кто хочет научиться валять головные уборы для себя и своей семьи, на продажу и на заказ
    • тем, кто только начинает валять. Начинайте с правильного войлока!
    • тем, кто уже пробовал валять головные уборы, но не удовлетворен качеством своих изделий
    • тем, кто занимается другими видами рукоделия и хочет расширить спектр своих знаний и навыков
    • тем, кто хочет систематизировать свои знания
    • тем, кто за короткий срок хочет научиться делать самые популярные и востребованные модели головных уборов и продолжать развиваться в сфере войлока
    Курс состоит из шести последовательных уроков, включающих подробные объяснения и видеоинструкции по созданию разных моделей головных уборов в технике мокрого валяния.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2022
    Парижанка, 17 ноя 2018
    Hlekk, red2013 и Юлия я нравится это.
  2. Dolly123
    Dolly123 Активный складчик
    Записываемся -уменьшаем цену
     
    Dolly123, 17 ноя 2018
    Пеперуда нравится это.
  3. Пеперуда
    Пеперуда Складчик
    Пеперуда, 18 ноя 2018
  4. Zvevda2020
    Zvevda2020 Активный складчик
    А организатора как бы найти? А то цена в 4900 только до 7 декабря, потом значительно дороже...
     
    Zvevda2020, 18 ноя 2018
    Пеперуда нравится это.
  5. Пеперуда
    Пеперуда Складчик
    Свершилось! Он нашелся!))
     
    Пеперуда, 19 ноя 2018
    Полярная Сова и Dolly123 нравится это.
  6. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    если организатор уже оплатит до 7 ноября...то цена 4900
    кстати

    там будет бонус--бактус
    он тоже будет ?????
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 19 ноя 2018
    Alenka_046 нравится это.
  7. Vas-sa
    Vas-sa Организатор складчин
    тема класс...Катя Ветрова отличный мастер..
     
    Vas-sa, 19 ноя 2018
  8. Пеперуда
    Пеперуда Складчик
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    Пеперуда, 20 ноя 2018
  9. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Валяние. Платье. Весь процесс создания платья: от построения чертежа выкройки до финишной отделки подробно, важные детали показаны крупным планом https://www.skladchina.biz/threads/...henij-v-vojloke-plate-diana-nagornaja.153068/
    Валяние. Платье с прорезным декором с подробным объяснением техник валяния и декорирования https://www.skladchina.biz/threads/...vami-i-ehffektivnym-proreznym-dekorom.153065/
    Пошив шикарных свадебных и вечерних платьев? Посмотрите, они невероятно красивы https://www.skladchina.biz/threads/poshiv-trendovyx-vechernix-platev-natalja-rasskazova.149953/
     
    Деметра, 20 ноя 2018
  10. Alenka_046
    Alenka_046 Складчик
    Теоретически бонус прилагается. Уже и записалось прилично, и взнос можно бы уменьшить.... И начать сбор денег...
     
    Alenka_046, 23 ноя 2018
    Dolly123 нравится это.
  11. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    он уменьшается автоматически, от количества складчиков. Если кто-то еще присоединится, он станет меньше. Давайте подождем еще до понедельника-вторника
     
    Парижанка, 23 ноя 2018
    Пеперуда, Alenka_046 и Dolly123 нравится это.
  12. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    Парижанка..
    вы будете выкладывать мастер классы по мере их выхода?
    у Кати Ветровой уроки будут проходить раз в неделю....
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 24 ноя 2018
  13. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Напоминаю вам, что согласно Основным правилам форума
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Парижанка, 26 ноя 2018
    Vas-sa и Пеперуда нравится это.
  14. !nikitoS
    !nikitoS Складчик
    Добрый день!у меня не пройдет оплата еслим платить др способами. не могу ли я оплатитиь через PayPal? если да напишите все необходимэ данные для оплаты, спасибо!
    ответьте мне на емейл
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2018
    !nikitoS, 27 ноя 2018
  15. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
    Да, вы можете оплатить через PP, необходимая инструкция вот здесь по ссылке:

    https://www.skladchina.biz/threads/obmen-paypal-dlja-oplaty-skladchin.65895/
     
    Парижанка, 27 ноя 2018
  16. !nikitoS
    !nikitoS Складчик
    а могу я уже сейчас оплатить вместе сдр складчинами? просто там цведь я могу оплатить все сразу, а так мне сейчас ждать до 29 ноября. если могу как мне сделать - сообщить Манагеру Сереге, что вы согласны на оплату раньше времени?
     
    !nikitoS, 27 ноя 2018
  17. Alenka_046
    Alenka_046 Складчик
    Сегодня студия "Шерстяника" ВК анонсировала новый курс - 4 курса, 9 видеоуроков (варежки, шарф, фактуры, жилет) 2800 вместо 5600. Если верить написанному, курс просто роскошный! И для начинающих, и для опытнызх валяльщиков. Вот бы Вы взялись за организацию складчины!
     
    Alenka_046, 28 ноя 2018
  18. Парижанка
    Парижанка Организатор складчин
     
    Парижанка, 28 ноя 2018
  19. Alenka_046
    Alenka_046 Складчик
    Увы... Не смогла написать. Или я не знаю, как это сделать, или у Вас доступ ограничен. Может, Вы мне напишите, а я попробую ответить?
     
    Alenka_046, 28 ноя 2018
  20. Zvevda2020
    Zvevda2020 Активный складчик
    А где реквизиты?
     
    Zvevda2020, 29 ноя 2018
Участники складчины Курс по валянию головных уборов (Екатерина Ветрова) смогут написать отзыв
Наверх