Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Курс проф. ретушь видео на ноутбуке/компьютере (melan_cholia_photography)

Складчина Курс проф. ретушь видео на ноутбуке/компьютере (melan_cholia_photography). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
49500 руб
Взнос:
627 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Doctor Lis
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Курс проф. ретушь видео на ноутбуке/компьютере (melan_cholia_photography)

    [​IMG]

    Это мой авторский курс про то, как создать видео ретушь в стиле high-end со вкусными и сочными цветами, чистой кожей и большой резкостью.

    Вам подойдет курс если:

    Вы хотите выйти на новый уровень качества ваших видео и выделяться из массы видео контента.
    Вы снимаете качественные видео, которые подойдут для ретуши (ретушь конечно же улучшает видео, НО если ваши видео скучные и плохо сняты, она не сделает их вау!). Если качество ваших видео не очень хорошее, советую начать с моего курса по съемке видео на проф. камеру.
    У вас имеется мощный ноутбук или компьютер с хорошим дисплеем или монитором. Желательно иметь мощный процессор и минимум 16 гб оперативной памяти. Если вы не уверены подойдет ли ваша техника для этого курса, напишите мне и я помогу разобраться.
    Вы готовы разбираться в новых программах и имеете хотя бы базовое представление как работает компьютер (настройки компьютера, установка программ и работа с файлами). Или у вас имеется друг, кто поможет вам с техническими вопросами.

    Этот курс - упрощенная версия моего курса по проф. ретуши видео в стиле high-end. Почему упрощенная? Первый курс нацелен на ретушеров, кто хочет зарабатывать на ретуши видео и соответственно должен разбираться и в теории и в практике, чтобы уметь работать с множеством форматов и решать разные задачи.

    В этой версии я даю чисто практическую часть для тех, кто будет делать ретушь именно своих видео. Поэтому многое не будет объясняться почему делается именно так, а будут доступны простые инструкции для выполнения. Если вы хотите понимать почему настройки выполняются именно так, советую вам взять полноценный курс за $990.

    Программа курса:

    (уроков будет много, ниже обозначены общие блоки, которые будут состоять из нескольких видео):
    Введение в программу Premier Pro. Изучим базовые функции, которые нам понадобятся. Эта программа очень обширная, мы не будем ее досконально изучать, а научимся пользоваться тем функционалом, который нам нужен для достижения результата.
    Проявка цвета лог-видео. Как вытянуть текстуру кожи, создать резкость, контрасты без ухудшения качества. Как создать сочные цвета.
    Подготовка обычного видео (не лог формат). Как вытянуть текстуру кожи, создать резкость, контрасты без ухудшения качества. Как создать сочные цвета. Здесь процесс немного отличается от пункта номер 2.
    Введение а программу Photoshop. Изучим базовые функции, которые нам понадобятся. Эта программа очень обширная, мы не будем ее досконально изучать, а научимся пользоваться тем функционалом, который нам нужен для достижения результата.
    Как сделать быстро и красиво ретушь кожи. Как сделать ретушь кожи если есть высыпания и кожа не очень чистая.
    Вытягиваем еще раз цвет и экспозицию. Делаем картинку сочной и яркой. Убираем цвета-паразиты. Что вообще значит красивая картинка? Как понять, что уже достаточно ретуши?
    Добавляем резкости видео, чтобы подчеркнуть текстуру кожи.

     
    Организатор, 10 июл 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх