Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Курсы по выпечке на закваске. Расширенный пакет (Татьяна Родионова)

Складчина Курсы по выпечке на закваске. Расширенный пакет (Татьяна Родионова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
269 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Luxor_17 3. marishka_surgut 4. gonsales 5. Anuta11 6. Markv 7. Земляника 8. Mnyaka 9. Catherine2109 10. Lena_Istanbul 11. Lertas 12. SashaPoix 13. miss.galiullina 14. Полетаева 15. Laki14 16. Елена2615 17. ginger777 18. Askimaskim 19. Livadija
open
0
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Курсы по выпечке на закваске. Расширенный пакет (Татьяна Родионова)

    [​IMG]
    Расширенный пакет: курсы по выпечке белого и черного хлеба + курс по выведению закваски "Квасим с Родионовой"

    Дорогие друзья! Я объявляю открытым набор на второй поток курсов по выпечке белого пшеничного хлеба и черного ржаного на закваске.

    Выпечка белого хлеба на закваске:

    На курсе по выпечке белого хлеба представлены три урока:
    - хлеб на белой пшеничной муке,
    - хлеб на белой и цельнозерновой муке
    - полностью цельнозерновой пшеничный хлеб.

    На самом деле это один базовый рецепт, который нужно хорошо освоить и отработать. Это будет обстоятельный курс, с длинными видео, максимально подробно показывающий все процессы выпечки хлеба: ферментацию, расстройку, формовку и выпечку. Помимо мастер-класса будет немного необходимой теории, где я постараюсь максимально доступным простым языком объяснить вам сложные вещи. Я опишу для вас несколько разных способов складывания и растягивания теста, чтобы вы могли избежать работы с тестомесом. Я постаралась сделать процесс создания хлеба максимально доступным.

    Выпечка черного хлеба на закваске:

    На курсе по черному хлебу я дам рецепт базового 100% ржаного хлеба. Такого, как из моего детства. Расскажу нюансы работы с ржаным тестом. Также в этот курс входит рецепт ржаных хлебцев - идеально для утилизации остатков ржаной закваски. И рецепт ржаных вафель.

    Продажник:
     
    Организатор, 10 авг 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nikanika
    Nikanika Складчик
    Здравствуйте. Цена взноса окончательная ?
     
    Nikanika, 14 авг 2023
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
    Организатор назначит сбор средств, когда сумма будет приемлемая для участников. Если она вас не устроит у вас будет два дня, чтобы выписаться.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 14 авг 2023
  5. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Курсы по Кулинарии, доступ в библиотеку сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 25 авг 2023
  6. Zолотая Осень
    Zолотая Осень Организатор складчин
    Еда как искусство (mommy_to_eva)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс «Хлеб и Выпечка Онлайн» (Мария Селянина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Tasha’s cake school] Шоколадные конфеты (Таша Коробейникова, Дарья Истомина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zолотая Осень, 5 мар 2024
  7. Lena_Istanbul
    Lena_Istanbul Складчик
    Здравствуйте! Состоится курс ?
     
    Lena_Istanbul, 30 июл 2024
  8. DaniLena
    DaniLena Складчик
    тоже интересно, очень хочется
     
    DaniLena, 4 авг 2024
  9. Lena_Istanbul
    Lena_Istanbul Складчик
    Сколько еще участников необходимо для сбора ? Может реклама нужна ?
     
    Lena_Istanbul, 5 авг 2024
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается. Такие темы проводятся при оптимальной сумме взноса.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.

    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 5 авг 2024
  11. Lena_Istanbul
    Lena_Istanbul Складчик
    Уже 11 человек в записи , сколько еще нужно ? Оптимальное кол-во это сколько ?
     
    Lena_Istanbul, 5 авг 2024
  12. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Данный вопрос решает организатор исходя из своего опыта в проведении складчин.
     
    Тамплиер, 5 авг 2024
  13. Lena_Istanbul
    Lena_Istanbul Складчик
    Он молчит уже неделю как
     
    Lena_Istanbul, 5 авг 2024
  14. blue_lizard
    blue_lizard Складчик
    курс продается до 01.09. Сегодня уже 30.08. И нет понимания состоятся ли складчина.Мы же не просим сразу вынь да положь все ссылки. нет, просто нужна определенность. Ждать , сколько ждать. Если организатор напишет ,что складчина точно состоится в этом году, и курс будет выкуплен, то думаю , что многие запишутся еще. Я пока просто наблюдаю без вступления, но с удовольствием бы поучаствовала при гарантии проведения.
     
    blue_lizard, 30 авг 2024
    Lena_Istanbul нравится это.
  15. Lena_Istanbul
    Lena_Istanbul Складчик
    Товарищи , модераторы , организатор ))) Можно получить ? Состоится складчина или нет ?)
     
    Lena_Istanbul, 31 авг 2024
  16. Полетаева
    Полетаева Складчик
    Я так понимаю, что складчина не состоится?.
     
    Полетаева, 4 сен 2024
Наверх