Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Кувшинчик Ежевика (Алевтина Заричная)

Складчина Кувшинчик Ежевика (Алевтина Заричная). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта
open
2
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Кувшинчик Ежевика (Алевтина Заричная)

    [​IMG]
    Этот кувшинчик родился
    в голове из моих детских воспоминаний.
    Когда я приходила в гости к тете, у них в буфете стояла изумительной красоты чайная чашка, думается, это был японский фарфор с ручной росписью.
    Нарисованы были какие-то диковинные цветы, а под них был подложен мягкий, плавный фон тех же оттенков, которые присутствовали и на самих цветах.
    Я решила попробовать распустить такой же фон под ягодами на своем кувшине, и спешу поделиться с вами такой техникой!

    Работа на металлических поверхностях несколько отличается от работы на дереве, и на этом мастер-классе вы узнаете, как правильно подготовить вашу заготовку к работе, и какие материалы нужно использовать для грунтовки металлических поверхностей.
    Работу в такой технике можно принять за фарфор!
    Попробуете поработать с декупажной картой на такой поверхности.
    Сможете правильно нанести, растушевать и зафиксировать тени и фон под ягодами.
    В дальнейшем, эту технику можно будет использовать на любых работах, где потребуется полностью нарисовать, или усилить тени.
    Поработаете с двухкомпонентным кракелюром, дающим фарфоровые трещинки.
    Сделаете набрызг и лакировку.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2023
    Одетта, 16 авг 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх