Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Кухня наизнанку. Рецепты без правил (Оксана Чаленко)

Складчина Кухня наизнанку. Рецепты без правил (Оксана Чаленко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2780 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Кухня наизнанку. Рецепты без правил (Оксана Чаленко)

    [​IMG]
    Два кулинарных канала «Вкусная минутка» и «Кухня наизнанку» набрали вместе более шести миллионов зрителей в социальных сетях и уже более миллиарда просмотров. Автор двух популярных каналов Оксану Чаленко можно считать одним из самых известных кулинарных авторов в мире. Ее советы берут на вооружение не только домашние хозяйки, но и профессиональные повара.

    Никаких пустых разговоров, всё четко и по делу. Видеоролики, в которых основное внимание уделяется быстрым и легким приемам для повседневного домашнего приготовления. Все минималистично, профессионально, приятный голос Оксаны и ее золотые руки.

    В книге «КУХНЯ НАИЗНАНКУ. Рецепты без правил» мы опубликовали самые популярные рецепты блюд по мнению зрителей .

    Книга интерактивная – вы сможете просмотреть видео на планшете или смартфоне (возле каждого рецепта QR-код ). И уже в приготовлении учитывать последовательность: с помощью пошаговых фото и подробного описание рецептуры. А так же дельные советы от автора. В книге мы ничего не приукрасили, оставив все фото готовых блюд от автора. Потому что и добавить нечего, они замечательны и аппетитны.

    Книга в твердом переплете 160 стр. Собрано больше 200 рецептов.

    От автора:

    Всё началось с маминой записной книжки. Мне было 13, когда я приготовила свое первое печенье. Через год родители подарили мне красивую толстую тетрадь. Она и стала моей первой кулинарной книгой.

    В марте 2016 года сын окончил школу видеомонтажа и предложил мне сделать кулинарную книгу в видеоформате. Он снимал и монтировал ролики, а я готовила наши любимые блюда и публиковала готовые видео в своем блоге. Тогда я даже представить не могла, что кто-то, кроме меня, будет эти видео смотреть и что по моим рецептам будут готовить миллионы!

    Cалаты, закуски, супы, горячие блюда, десерты, выпечка и заготовки; завтраки, обеды и ужины; рецепты на каждый день и на праздничный стол. Все эти блюда можно приготовить на любой кухне. Я стараюсь не использовать в своих рецептах продукты, которые не купишь в обычном магазине или на ближайшем рынке. И давно заметила: чем блюдо проще, тем оно вкуснее.



    На моей кухне нет никаких правил. Многие из представленных в книге рецептов родились в результате наших с мужем экспериментов. Новые варианты частенько появляются, когда я готовлю «из того, что осталось в холодильнике». В этом случае бывают самые неожиданные сочетания, многие из которых, кстати, потом навсегда остаются в нашем меню.

    Мои рецепты не требуют больших усилий и много времени от хозяйки. И какие-то специальные навыки здесь тоже не нужны. У меня всё просто, быстро и вкусно!

    Артикул 572189998
    ISBN 978-3-9824081-2-5
    Год выпуска 2022
    Размеры, мм 290x210x50
    Количество страниц160

    скан PDF
     
    Николай1122, 18 май 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх