Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Квантовая поддержка настроения (Эрик Томпсон)

Складчина Квантовая поддержка настроения (Эрик Томпсон). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4470 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. kirbiz2013
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Квантовая поддержка настроения (Эрик Томпсон)

    [​IMG]

    Quantum Mood Support
    — это комбинированная энергетическая подпись уникальной смеси витаминов, минералов и трав, которая положительно влияет на настроение , связанное с тревогой, депрессией и биполярным расстройством.
    • биотин
    • Холина битартрат
    • Фолиевая кислота
    • Экстракт листьев гинкго билоба
    • Экстракт виноградной косточки
    • Йод
    • Железо
    • Магний
    • Ниацин
    • Рибофлавин
    • Селен
    • Витамин В12
    • Цинк
    Преимущества
    • Поддерживает клеточное здоровье
    • Способствует познанию и здоровью мозга
    • Увеличивает производство энергии
    • Положительно влияет на расстройства настроения
    • Нет опасных побочных эффектов
    • Может использоваться на вашем ПК, ноутбуке, Mac, телефоне, планшете или mp3-плеере
    • Включает версию для печати, которую можно носить в кармане или использовать различными творческими способами для поднятия настроения.
    Включает 5 цифровых загружаемых файлов (один аудиофайл в формате mp3 со скоростью 320 кбит/с , три файла изображений в формате jpeg и один файл в формате pdf для печати). Энергетически закодированные файлы можно использовать с любым смартфоном, планшетом, ноутбуком, ПК, Mac или mp3-плеером.

    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

    «Квантовая поддержка настроения вселяет чувство мира и спокойствия, подавляет тревогу и способствует общему ощущению эмоционального равновесия и благополучия».

    ~ Джеймс Кинни

    «Заметил значительное улучшение общего самочувствия. Приятный нежный пульс ощущения, что все в порядке…. используя 4 мандалы и один беззвучный звук в течение дня».

    ~Энтони Харден

    «Когда я испытал негативные изменения в своем настроении, я включил беззвучный звук для QMS. Каждый раз я замечал хороший подъем в своем настроении. Я думаю, что сейчас я буду играть в нее в те моменты, когда у меня, скорее всего, будет плохое настроение. Держу пари, что я либо не почувствую изменения настроения, либо оно будет более мягким. Мне кажется, что это одна из тех подписей, которую мог бы использовать почти каждый».

    ~ Кевин Пол Криган

    «Квантовая поддержка настроения — это находка! Мне нравится, как это влияет на меня и других таким позитивным просоциальным образом!»

    ~ Скотт Маршалл

    «Менее чем через минуту с одной открытой мандалой на моем телефоне я почувствовал прилив блаженства, а также ощущение физического, эмоционального и психического благополучия — любой негатив, раздражение и плохое настроение были изгнаны на весь день. “

    ~ Дэвид Скотт

    «Установил мандалы QMS на телефон в качестве обоев и экрана блокировки на полдня. Это действительно работает! Я давно не чувствовал себя так хорошо. Это просто физическое блаженство!»

    ~ Кэлвин Ривз


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2022
    Кожемяка, 14 дек 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4470 руб. Взнос с каждого участника: 135 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 2 Январь 2023 года
     
    Безумный Ангел, 31 дек 2022
  4. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4470 руб. Взнос с каждого участника: 135 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 12 Январь 2023 года
     
    Кожемяка, 7 янв 2023
Наверх