Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[La Florterra] Полевые цветы и насекомые. Базовый тариф (Любовь Мирошниченко)

Складчина [La Florterra] Полевые цветы и насекомые. Базовый тариф (Любовь Мирошниченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6800 руб
Взнос:
296 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Miha23 3. БритниСпирс 4. a.pipka 5. Ликсик
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [La Florterra] Полевые цветы и насекомые. Базовый тариф (Любовь Мирошниченко)

    [​IMG]

    О чем этот курс?
    Этот курс не только и не столько о том, как научиться лепить конкретные растения и насекомых, но больше о развитии творческого видения и наблюдательности.

    На курсе мы будем создавать все элементы полностью вручную без вайнеров и каттеров, будем изучать множество интересных приёмов и техник, которые можно будет применить и к другим растениям и насекомым.
    Исключением будет только ромашка, для которой понадобится молд серединок разных размеров, но на курсе я покажу, как можно сделать молды серединок самостоятельно либо из специальной силиконовой пасты, либо из простого силиконового герметика.

    Более того, в начале курса мы будем учиться делать свою очень гибкую глину, из которой можно лепить все элементы курса.
    Элементы, созданные из этой глины, можно будет спокойно гнуть и даже плести венки из растений, сделанных из этой глины.

    Если вы захотите лепить из покупной глины, то я подскажу, где купить самые подходящие марки глины, которая также будет гибкой и эластичной.

    На курсе мы также будем учиться работать с неодимовыми магнитам.
    Магниты позволят нам создавать настоящие сказки с жителями, которых можно будет перемещать по своему желанию. Это моя особенная любимая техника, которую до этого никто не применял в холодном фарфоре Насекомых с магнитами внутри можно будет еще и носить на одежде с помощью второго внешнего магнита.

    Для кого предназначен курс?
    Этот курс подойдёт и для тех, кто уже имеет большой опыт в лепке, но хочет расширить свои навыки и попробовать творить в новых техниках, так и для новичков, кто хочет попробовать лепить без большого вложения средств.

    Если вы уже лепите, то техники из курса помогут вам встать на новую ступень развития в своём творчестве и расширить аудиторию своих покупателей, так как насекомых лепят очень немногие (в основном мои ученики :) ), а спрос на насекомых очень высокий.

    Если вы никогда не лепили, но хотите начать создавать волшебство своими руками, то этот курс отлично вам подойдёт потому, что вам не понадобится большое количество материалов и инструментов для начала, а многие материалы можно будет заменять на доступные вам.
    Но здесь важно учитывать, что лепка полевых цветов и насекомых — не самое простое дело, и если у вас совсем нет опыта в лепке, то я очень советую взять тариф с куратором, чтобы он вёл вас и подсказывал, где есть ошибки и как их исправить.

    Почему стоит учиться в моей школе?
    В своей школе я показываю авторские техники лепки, которых нет ни у кого

    Помимо цветов мы будем создавать абсолютно живых насекомых с минимальным количеством материала. Если натренироваться, то насекомых можно создавать достаточно быстро, при этом они на порядок увеличивают стоимость композиций, поскольку любая живность невероятно оживляет цветы из глины.

    Насекомых сейчас практически никто не лепит из глины, но при этом они стоят дорого, так как это кропотливый ручной труд, который не может заменить ни один каттер, вайнер или молд. Своих насекомых, которых я создаю от нескольких часов до пары дней, я продаю от 2500 ₽ до 7500 ₽, а расход глины при этом минимальный.

    Своих учеников я буду обучать тем техникам, до которых сама доходила методом проб и ошибок в течение нескольких лет и которым обучаю очно на своих занятиях в Москве.

    Программа курса:
    • ПРЕДОБУЧЕНИЕ базовым техникам лепки и список магазинов, где можно приобрести материалы для лепки
    • Видеоурок по созданию своей глины
    • Видеоурок по лепке колоска тимофеевки (с цветущим вариантом)
    • Видеоурок по работе с неодимовыми магнитами на примере лепки божьей коровки
    • Видеоурок по лепке лютика едкого
    • Видеоурок по лепке паука-крестовика
    • Видеоурок по лепке бабочки-лимонницы по авторской технике без вайнеров и каттеров
    • Доступ ко всем материалам курса на 9 месяцев
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2023
    alex2506, 4 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6800 руб. Взнос с каждого участника: 296 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июль 2023 года
     
    alex2506, 3 июл 2023
Наверх