Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Ladesov Private Club Материалы за Апрель 2018 + 2017 (Дмитрий Ладесов)

Складчина Ladesov Private Club Материалы за Апрель 2018 + 2017 (Дмитрий Ладесов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Александр 163 4. StefMar
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Ladesov Private Club Материалы за Апрель 2018 + 2017 (Дмитрий Ладесов)

    [​IMG]
    LADESOV PRIVATE CLUB – это закрытое бизнес-сообщество для тех, кто готов серьезно работать в направлении создания и развития проектов в социальных сетях, и зарабатывать на этом достаточно, что бы быть независимым от других. В сообществе созданы условия, при которых участники нашего клуба быстрее достигают поставленные цели, получая ответы на любые вопросы ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ своего дела. Общение с новыми людьми, обмен знаниями и опытом, формирование новых идей и поддержка друг друга — это лишь часть из того, что вы получаете в LADESOV PRIVATE CLUB. Как известно, окружение сильно меняет людей, так погрузите себя в окружение тех, кто уже добился многого и не останавливается на достигнутом!

    О клубе:
    + множество выпусков, только деньги, никакой воды!
    + более 100 человек за первый месяц существования клуба присоединились к движухе и подарили себе кучу возможностей!
    + Мне написало уже несколько человек, которые благодаря клубу нашли правильные знакмства и начали зарабатывать вместе, сложив воедино свои таланты!
    + По моим подсчетам более половины участников имеют доход от 100 тысяч рублей в месяц
    + Стабильно 2-3 раза в неделю выходят новые выпуски!

    Осторожно, это категорически опасно для твоей обыденной жизни! Потому что ты не сможешь находить новые отмазки, прятаться от страхов и продолжать ту спокойную и размеренную жизнь, к которой ты привык! Ты не сможешь больше лежать на диване и быть ленивым, подумай — надо ли оно тебе? Может всё-таки стоит вернуться в тёплую постельку и продолжать деградировать? Эта группа — просто НЕРЕАЛЬНО жёсткая, мужская, брутальная, наполненная тестостероном группа, где не будет пощады твоей лени и усталости! Если ты не пасуешь перед трудностями и твои яйца настолько стальные, что изменяют гравитацию Земли — то тебе определённо к нАм! При вступлении в закрытый клуб тебя ждёт сочный, уникальный и ПРИВАТНЫЙ контент, которого нет в свободном доступе!
     
    Gagarin, 11 апр 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Александр 163
    Александр 163 Должник
    Скачина жива?
     
    Александр 163, 30 апр 2018
    Aplication нравится это.
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
    да)
     
    Aplication, 30 апр 2018
  5. Александр 163
    Александр 163 Должник
    А подскажите пожалуйста когда курс планируете выкупить? За общение по теме спасибо))))
     
    Александр 163, 30 апр 2018
    Aplication нравится это.
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
    Уже выкуплен, на облако залить осталось)
     
    Aplication, 30 апр 2018
  7. Александр 163
    Александр 163 Должник
    Тогда залейте пожалуйста, я буду благодарен) а я сейчас оплачу
     
    Александр 163, 30 апр 2018
    Aplication нравится это.
  8. Александр 163
    Александр 163 Должник
    А подскажите пожалуйста, когда примерно можно будет скачать?
     
    Александр 163, 30 апр 2018
    Aplication нравится это.
  9. Aplication
    Aplication Партнёр
    не долго
     
    Aplication, 30 апр 2018
  10. Александр 163
    Александр 163 Должник
    Хорошо, понял. А эти материалы с закрытой группы? Я же правильно Понял?
     
    Александр 163, 30 апр 2018
  11. Александр 163
    Александр 163 Должник
    Организатор, сегодня уже третий день. Вы выложите продукт? Или мне писать в службу поддержки?
     
    Александр 163, 2 май 2018
    Aplication нравится это.
  12. Aplication
    Aplication Партнёр
    Выложу, у меня очень много таких продуктов, не успеваю все залить
     
    Aplication, 2 май 2018
  13. Александр 163
    Александр 163 Должник
    Я вас понимаю и надеюсь вы меня поймете. У меня дикое желание получить продукт и ради этого я не пожалел последнее и не смотря на все это, я молча ждал по правилам три дня. Я очень надеюсь что вы сегодня выложите, так как я вас уважаю потому что вы все время быстро скидываете продукт, и мне очень не хочется закрывать этот вопрос через поддержку. Надеюсь я сегодня полочу то, за что заплатил.
     
    Александр 163, 2 май 2018
    Aplication нравится это.
  14. Aplication
    Aplication Партнёр
    хорошо, без проблем)
     
    Aplication, 2 май 2018
  15. Александр 163
    Александр 163 Должник
    Хорошо,жду.
     
    Александр 163, 2 май 2018
    Aplication нравится это.
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2.1) У организатора есть 5 дней на выдачу электронных товаров
    6.2.3) Это регламентированные сроки, они могут быть изменены, если это объемный товар, вебинар и т.п. В таком случае организатор обязан уведомить об этом администрацию и, при необходимости, участников совместной покупки.
     
    Коловрат, 2 май 2018
    Александр 163 нравится это.
  17. Александр 163
    Александр 163 Должник
    Как все сложно)
     
    Александр 163, 2 май 2018
  18. sasha2029
    sasha2029 Складчик
    все опоздал? или еще есть варианты?
     
    sasha2029, 20 май 2018
  19. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    К сожалению, тема завершена. Любой желающий может создать новую складчину на эту тему. Это разрешено и не будет считаться повтором.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 20 май 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх