Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Ладная Я] Ключ от мужских сердец (Алла Касаткина)

Складчина [Ладная Я] Ключ от мужских сердец (Алла Касаткина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
36800 руб
Взнос:
1334 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Akira_13 3. annet_x 4. kramar104
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    [Ладная Я] Ключ от мужских сердец (Алла Касаткина)

    [​IMG]
    Вам уже надоели мужчины, которые активно флиртуют, «распускают павлиньи хвосты» и сообщают, что с радостью проведут с вами ночь. Но при этом они абсолютно не готовы к серьезным отношениям? Мечтаете, чтобы однажды Мужчина Вашей Мечты посмотрел вам в глаза и … честно признался, что просто жить не может без вас? Вполне возможно, что совсем скоро этой вашей мечте суждено сбыться!

    Если вы мечтаете о счастливых отношениях полных любви – вам просто необходимо снова «включить в себе» этот волшебный женский дар. Ведь именно он не только поможет привлечь Мужчину Мечты в вашу жизнь. Но еще и сделает вашего мужчину верным вам навсегда. Поэтому я и приглашаю вас получить Ключ от Мужских Сердец и научиться им пользоваться себе во благо.

    Что будет в практикуме:
    • Стать единственной для него ПРОСТО! И теперь ЭТО будет работать на ВАШЕ счастье
    • Как "взять мужчину за сердце" и не отпускать никогда... Это намного легче, чем вам кажется
    • ГДЕ искать своего Мужчину, чтобы заполучить самого лучшего из мужчин
    • Почему мы влюбляемся в этого конкретного мужчину, а не в любого другого? Можно ли на это как-то повлиять
    • Не может быть! Так не бывает! -- С чего начинается любовь...
    • Сложить лапки и быть хорошей девочкой, чтобы вас точно полюбили - Тактика, которая приведет к "разбитому корыту" и новым одиноким вечерам
    • Любовь с первого взгляда, что нужно знать о ней женщине, чтобы использовать свой шанс на полную
    • Осторожно! Любовь с первого взгляда может ранить и вас - Как защищаться
    • Прибить ли бабочек в животе? или Стоит ли давать волю эмоциям и идти на поводу своих желаний, мечтая завладеть ЕГО сердцем
    • Как создать себе правильный настрой, чтобы даже случайная встреча с мужчиной приносила вам радость и уверенность в собственной привлекательности
    • Зачем женщине чувство юмора и как оно может помочь лично вам устроить свою личную жизнь
    • Секретные приемы маститых охотников, которые обеспечат вам ЕГО внимание при первом контакте
    • Первый шаг и кто его должен делать.. Стоит ли нарушать правила и когда это может принести вам успех
    • Магия первого разговора и способы "развязать язык" вашему мужчине, чтобы он сам раскрыл важные для вас секреты
    • О чем говорить с мужчинами, чтобы выгодно отличаться от других женщин и "зацепить" их сердце наверняка
    • Тайная сила "правильных" слов на свиданиях, которые растопят лед между вами и разбудят в нем желание быть с вами всегда
    • Один секрет в разговорах с мужчиной, соблюдая который "золотой ключик" от его сердца окажется в ваших руках
    • Свой среди Чужих - О чем придется позаботиться заранее, если вас интересуют мужчины определенного типажа
    • Слишком много или слишком мало опыта в отношениях - это достоинство или недостаток для женщины
    • Когда на самом деле начинается игра, призом в которой будет его любовь - Помните об этом и не перепутайте!
    • Стратегии " Надо спешить" и "Чего ломаться" - О чем важно знать женщине, чтобы самой не испортить ситуацию
    • Идеальное первое свидание... Это точно не то, что обычно устраивают женщины
    • Несколько важных мелочей, которые могут сделать первое свидание последним и о которых постоянно забывают женщины
    • Родственные души, дополняющие партнеры, совпадающие взгляды - Большая Правда и Большая Ложь, которые могут сработать на вас
    • Таких, как ты не бывает! - Немного "пошелестим" в его подсознании для ощущения, что вы говорите с ним на одном языке
    • Мы с тобой так похожи -- Создаем у мужчины осознанное ощущение сходства и совпадения по важным для него параметрам
    • Мне так мало ЭТОГО достается... Очевидная слабость мужчин, которую игнорируют 95% женщин
    • Об ЭТОМ мечтают мужчины и женщины, но почему-то мало уделяют ЭТОМУ внимания - Оберните ЭТО себе в плюс!
    • Мужская уязвимость поможет вам стать особенной в его глазах и пробудит в нем желание совершать подвиги
    • Пора выпускать "тяжелую артиллерию", чтобы окончательно и бесповоротно завоевать его сердце БЕЗ БОЯ
    • Свеча не должна гаснуть - Поддерживаем его интерес к вам и помогаем разгораться его чувствам
    • "Рыночные" правила счастливой любви - Что общего между поиском СВОЕГО партнера и покупкой породистого скакуна
    • Немного горькой правды о Принцах, Рыцарях с конями и Богатых Женихах и их шансах принести вам реальное счастье
    • Хочу богатого и знаменитого - Что важно знать, чтобы заполучить его сердце и увеличить шансы на серьезные отношения
    • Помоги мне! - Какая ваша помощь понадобится мужчине, чтобы окончательно поверить, что он влюблен в вас "по уши"
    • "Мужские" и "женские" разговоры - Говорите с мужчиной на понятном ему языке
    • Сексуальное электричество - Позаботьтесь, чтобы оно ненароком не "выбило пробки" у вашей любви
    • Как хочу я или как хочешь ты? - Чьи сексуальные предпочтения важнее в постели для длительных отношений и счастья
    • Важные моменты - Сексуальные желания и фантазии, как долго будет длиться идиллия в постели и прочие детали
    • Влюби его заново! - Есть ли шанс разжечь чувства, если вы уже много лет вместе, и как это сделать
    • Разрешите наконец-то себе быть счастливой и..

    [​IMG]

    Продажник:
     
    Николай1122, 4 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх