Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лапки для вашей швейной машинки (Лариса Клепачева)

Складчина Лапки для вашей швейной машинки (Лариса Клепачева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Kler71 3. Почерямба 4. Krotik 5. plaxinalora 6. guk 7. Mashenka 8. Natalista 9. wow_sew
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Лапки для вашей швейной машинки (Лариса Клепачева)

    [​IMG]
    Любая швейная машина сопровождается дополнительным набором лапок. К сожалению, большинство любителей шитья не использует их возможности. Годами они могут валяться в коробочке, в то время как могли бы существенно облегчить шитье

    А сколько разных лапок можно купить в швейном магазине! Сегодня их ассортимент насчитывает более 4-х десятков. Не все из них одинаково полезны. Есть и откровенно бесполезные((( Но есть и какие, за которые полцарства не жалко)))

    В моей коллекции швейных лапок 36 ;) Какие-то из них я использую постоянно и держу всегда под рукой. Какие-то попробовала, помучилась и спрятала в дальний угол шкафа. Есть и такие, что использую не по прямому назначению, а совсем для других работ, но очень интенсивно и с большим удовольствием.

    Большинство швейных лапок появилось у меня 5 лет назад. Я даже записала 20 видеоуроков по использованию основных и самых интересных лапок. Возможно вы это уроки даже видели.

    За эти 5 лет у меня накопился опыт использования лапок, кое-где даже поменялось мнение, и я хочу поделиться все этим богатством с вами. Приглашаю вас принять участие в интенсиве «Лапки для вашей швейной машинки»

    Какие лапки будут рассмотрены на вебинаре?
    • Лапки выполнения основных операций
    • Лапки для втачивания тесьмы-молнии
    • Лапки-рубильники
    • Лапка для потайного закрепления подгибки края
    • Лапки для выполнения строчек на заданном расстоянии от края
    • Лапки для обметывания срезов
    • Лапки для окантовывания срезов
    • Лапки для изготовления петель
    • Лапка для пришивания пуговиц
    • Лапки, помогающие продвижение материала
    • Лапки для образования сборок
    • Лапки для настрачивания тесьмы и шнуров
    • Лапки для изготовления и втачивания канта
    • Лапки для защипов
    • Лапки для вышивания, стежки и штопки
    1. Полностью разберетесь в тех лапках, что у вас есть сейчас
    2. Узнаете, как их правильно применять с максимальной пользой
    3. Поймете, почему применение некоторых лапок не давало вам нужного результата.
    4. Разберетесь, где причина в ваших неумелых действиях, а где заведомо завышенные обещания продавцов и производителей
    5. Отлично сориентируетесь во всем многообразии швейных лапок
    6. Выясните, каких лапок вам не хватает и нужно докупить. Неправильные названия и маркетинговые трюки продавцов не будут вводить вас в заблуждение.
    7. Исчезнет страх и неуверенность перед их использованием даже самых навороченных лапок.
    8. Сможете эффективно применять их в работе, получая удовольствия от процесса шитья и готовых изделий
    9. Получите удовольствие и порцию вдохновения на дальнейшее швейное творчество.
    10. У вас появится азарт и масса новых идей для воплощения.
    И это еще не все!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2022
    Дивия, 21 фев 2018
    Ulyanay, Эльза валиахметова, Грушанюша и 4 другим нравится это.
  2. KonfetkaV
    KonfetkaV Активный складчик
    Девушки,присоединяйтесь к складчинам по этому автору! Курсы на руках, цена по скидке. Автор на мой взгляд один из лучших,это не только мое мнение!
    Тренинг по конструированию рукава "Логика кроя. Втачной рукав" + бонусы
    https://www.skladchina.biz/threads/...va-logika-kroja-vtachnoj-rukav-bonusy.128201/
    Тренинг "Три в одном, 3 блока:мерки - анализ фигуры,построение основы,проведение примерки - макет"
    https://www.skladchina.biz/threads/...-osnov-logika-kroja-larisa-klepacheva.128199/
     
    KonfetkaV, 22 мар 2018
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 3 фев 2024
Участники складчины Лапки для вашей швейной машинки (Лариса Клепачева) смогут написать отзыв
Наверх