Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[L'ARTE] Платья (Мария Горячая, Инга Добрынина)

Складчина [L'ARTE] Платья (Мария Горячая, Инга Добрынина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1440 руб
Взнос:
157 руб
Организатор:
Sailor

Список участников складчины:

1. Sailor 2. Дружка 3. tatoonya 4. Goroks 5. NiKa35 6. Татьяна1971 7. tvoridobro79f 8. May Lily 9. oksanasorokopud 10. Ларисса-Ларисса
Оцените эту складчину: /5,
  1. Sailor
    Sailor Организатор складчин

    [L'ARTE] Платья (Мария Горячая, Инга Добрынина)

    [​IMG]

    Набор из 6 мастер-классов по шитью не съёмных девчачьих нарядов и выкроек к ним на два размера куклы (20 и 28см)
    • МК Как красиво и разнообразно оформить платье из хлопка. (500)
    • МК Платье и объемные крылья из евро фатина. (500)
    • МК Платье/жакетик с баской. (500)
    • МК Платье с жатыми рюшами и как сделать рюши. (900)
    • МК Сарафан и берет. (500)
    • МК Ассиметричное платье с рюшами на подъюбнике (700)
    Все необходимые выкройки
    И конечно в каждый МК входит наша помощь по любым вопросам! Мы научим вас шить легко и непринужденно, получая от этого удовольствие!
    Все эти МК и выкройки за 1440

    Наши мастер-классы созданы так, чтобы вам было максимально удобно с ними работать, чтобы информация была проста и доступна для понимания, а их оформление по-настоящему радовало глаз.
    Все мастер-классы это файлы PDF с множеством ярких, качественных, информативных фотографий с подробным описанием по каждому этапу работы.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2022
    Sailor, 13 апр 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по хобби и рукоделию для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Начинающий кондитер (Полина Филимонова) поток - февраль 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    МК Зефир 6 вкусов (Надежда Коломейцева) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Научись рисовать на тортах за 4 недели (Лилит Аракелян)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 13 апр 2019
  4. бирма
    бирма Активный складчик
    Платья на каких кукол? тыквоголовок?
     
    бирма, 14 апр 2019
  5. Sailor
    Sailor Организатор складчин
    Нажмите на хештег с именем автора, там будут складчины по их куколкам. Вот на таких)
     
    Sailor, 15 апр 2019
  6. _mystery_
    _mystery_ Складчик
    Новые выкройки куклы и одежды
     
    _mystery_, 29 апр 2019
  7. enmik
    enmik Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, почему у меня нет доступа к библиотеке? Оплачено 03.07.19г.
     
    enmik, 8 июл 2019
  8. enmik
    enmik Складчик
    В том и дело, что кнопка Библиотека рядом с реквизитами так и не появилась...Рядом есть табло с надписью 90%, не знаю что оно обозначает. Мною было оплачено 162 руб.
     
    enmik, 8 июл 2019
  9. Serseya
    Serseya Складчик
    Я ошиблась, не туда посмотрела. Сейчас еще сбор взносов. После того как счетчик оплат будет равен 100%, все получат доступ к библиотеке
     
    Serseya, 8 июл 2019
  10. Тура
    Тура Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тура, 9 июл 2019
  11. MissMarpl777
    MissMarpl777 Складчик
    Организатор! Нету реквизитов!
     
    MissMarpl777, 14 фев 2024
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты временно недоступны, из-за длительного отсутствия организатора на ресурсе.
    Администрация взяла данную ситуацию под контроль. Постараемся в самые кратчайшие сроки решить данный вопрос.
     
    Дайнерис, 14 фев 2024
  13. MissMarpl777
    MissMarpl777 Складчик
    А если я записалась в складчину, но в течении трëх дней не оплатила, ничего страшного? По-моему есть какие-то ограничения! Я теперь и выписаться не могу. Не вижу кнопки.
     
    MissMarpl777, 14 фев 2024
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3.2.1) У участника есть пять дней на оплату своего взноса.
    Вы можете обратиться по данному вопросу в службу поддержки, Вас выпишут: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 14 фев 2024
Наверх