Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лечебное и спортивное голодание. Новые данные (Андрей Антонов)

Складчина Лечебное и спортивное голодание. Новые данные (Андрей Антонов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Drugaya

Список участников складчины:

1. Drugaya 2. ТыкваМари 3. Денис7778 4. Sergey-san
Оцените эту складчину: /5,
  1. Drugaya
    Drugaya Организатор складчин

    Лечебное и спортивное голодание. Новые данные (Андрей Антонов)

    [​IMG]

    Принято считать, что голодание не эффективно для избавления от лишнего жира, и что после окончания голодания все набирают свои килограммы обратно и даже с запасом. Исследования, проводимые нами в научной лаборатории спортивной адаптологии, доказывают что это не так. Я сам проводил 40-дневное и три 30-дневных голодания под регулярным контролем, и на основе функциональных и антропометрических тестирований, проводимых в период голодания и в период выхода из голодания, разработал программу двигательной активности позволяющую не повышать чувствительность жировых клеток к инсулину и, соответственно, не набирать жировую массу после выхода.
    В августе этого года я завершил экспериментальное 20-дневное голодание с повышенной двигательной активностью. Ежедневно я отводил на тренировку более 5 часов:
    1.5 часа тренировка в ТЗ по системе ИЗОТОН
    20 мин велотренажер
    20 мин гребной тренажер
    20 км ходьба пешком со скоростью 5,5-6 км/ч
    Эксперимент оказался чрезвычайно интересен и я с удовольствием поделюсь с вами его результатами.
    Так же мы рассмотрим механизм оздоравливающего действия длительных лечебных голоданий.
    Как свести к минимуму потерю мышечной массы и при этом максимально тратить жир?
    Как в кратчайшее время привести себя в норму после затянувшихся праздников или отпуска?
    Обо всем этом вы узнаете приняв участие в этом вебинаре. Продолжительность лекционной части 2 часа, ответы на вопросы 1 час.

     
    Drugaya, 26 фев 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Drugaya
    Drugaya Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 78 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 7 Октябрь 2021 года
     
    Drugaya, 5 окт 2021
Наверх