Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[lectoriumart] Серов. Больше чем художник (Наталья Лавренова)

Складчина [lectoriumart] Серов. Больше чем художник (Наталья Лавренова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Анна2209
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [lectoriumart] Серов. Больше чем художник (Наталья Лавренова)

    [​IMG]

    «Я хочу быть беззаботным. В нынешнем веке пишут всё тяжёлое, ничего отрадного. А я буду писать только отрадное», – писал Валентин Серов жене в конце 1880-х. Валентин Серов - самый популярный портретист своей эпохи, создатель нового стиля модерн.За недолгую творческую жизнь художник успел написать большое количество любимых многими картин - «Девочка с персиками», «Похищение Европы», портреты членов императорской семьи, афиша с Анной Павловой и портрет обнаженной Иды Рубинштейн.На нашей онлайн лекции проведем "реконструкцию"; биографии любимого ученика Ильи Репина и расскажем о жизни и творчестве знаменитого русского художника.Где была написана знаменитая «Девочка с персиками» и какие секреты скрыты на картине ? Каким он был человеком? Что повлияло на развитие его творчества и в каких жанрах он работал? Что у него на личном фронте и какие были отношения с матерью?Поговорим о многом и, конечно, разберем его главные шедевры и узнаем их секреты! После лекции вы будете готовы осознанно смотреть картины Валентина Серова в русских музеях.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2022
    Dr.Vatson, 28 июн 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 30 Июнь 2021 года
     
    Dr.Vatson, 28 июн 2021
  4. LeNaSeSeVa
    LeNaSeSeVa Должник
    Могу ли сейчас оплатить эту складчину?
     
    LeNaSeSeVa, 10 май 2024
  5. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    да, можете, материал доступен
     
    Dr.Vatson, 10 май 2024
Наверх