Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Сбор взносов

[lectoroom] Акварельный скетчинг: рисуем панораму города (Надя Шумова)

Складчина [lectoroom] Акварельный скетчинг: рисуем панораму города (Надя Шумова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man
active
2
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    [lectoroom] Акварельный скетчинг: рисуем панораму города (Надя Шумова)

    [​IMG]

    Научитесь создавать впечатляющие городские пейзажи на мастер-классе по акварельному скетчингу. Освойте техники передачи архитектурных деталей и текстур в расслабленной и вдохновляющей обстановке. Идеально подходит для начинающих и любителей, мечтающих рисовать на пленэрах.

    Этот мастер-класс предназначен для тех, кто хочет научится рисовать с натуры городские пейзажи и панорамы. Мы шаг за шагом будем осваивать построение сложных видов, включая несколько архитектурных объектов, и научимся соразмерять пропорции и читать форму трехмерных предметов. На акварельном этапе я познакомлю вас с моей архитектурной палитрой, расскажу, какие краски использовать и почему, а также как обойтись небольшим количеством цветов, что особенно актуально для пленэров.

    Мы разберем, как передавать акварелью различные фактуры, включая каменную и кирпичную кладку, ржавый металл на кровлях, кроны деревьев и воду. Я покажу, как подчеркнуть форму объектов, показать свет и тень, работать с разными планами. Вы увидите, как я исправляю свои ошибки и просчеты, и научитесь делать это сами без паники. На финальном этапе разберем приемы детализации рисунка с помощью линеров, белой ручки и цветных карандашей, чтобы ваша работа получилась настоящей конфеткой!

    На курсе вы научитесь
    • Как не бояться «сложных» и многоплановых видов
    • Как разбираться с построением
    • Как составить свою палитру для архитектуры и выжать из нее максимум
    • Как не бояться ошибок и «спасать» работу
    • Как позволять себе нарушать правила
    • Как использовать смешанную технику в акварельных скетчах
     
    Lucky man, 2 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Июнь 2024 года
     
    Lucky man, 22 июн 2024 в 21:51
Наверх