Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[lectoroom] Инжир акварелью (Светлана Лансе)

Складчина [lectoroom] Инжир акварелью (Светлана Лансе). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1190 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [lectoroom] Инжир акварелью (Светлана Лансе)

    [​IMG]

    Присоединяйтесь к мастер-классу по акварельной живописи с художницей Светланой Лансе и узнайте, как рисовать инжир акварелью. Освойте техники работы с акварелью, создавая натюрморты с фруктами, детализируя текстуры и цвета. Подходит для начинающих и опытных

    Чудесный город Тбилиси подарил мне особенные отношения с инжиром. Молодые деревца с узорными листьями пробиваются из каждой трещины в камне, а большие дарят долгожданную узорную тень. И конечно же я наблюдала за плодами разных сортов: сочными и сладкими зелеными, полосатыми и темно-фиолетовыми, лопающимися пои падении на землю. В этой практике я хочу поделиться своими наблюдениями с вами! Мы будем обсуждать налет на многоцветных предметах, крапинки и детали, специальные кисти и акварель.
    Светлана Лансе, художник

    Что будем делать:
    • обсудим важность предварительного рисунка, насколько подробно нужно намечать фрукты перед рисованием;
    • сделаем первые заливки так, чтобы было проще и удобнее работать дальше;
    • выберем чем делать светлые детали: маскирующей жидкостью или белой краской;
    • поучимся работать с полосатыми и пятнистыми предметами;
    • рассмотрим как эстетично нарисовать лопающийся инжир;
    • поговорим о преимуществах разных акварельных техник
    • научимся избегать замыленности в работах.
     
    Организатор, 3 окт 2024 в 12:01
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх