Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Лекция по продвижению на Pinterest (Мария Жирнова)

Складчина Лекция по продвижению на Pinterest (Мария Жирнова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5990 руб
Взнос:
434 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. ShikarniyEnot 3. MissVan 4. Alisha22 5. EkaterinaCh 6. Meri_pop 7. Айгерим32 8. k.s
open
2
  1. Verculum
    Verculum Организатор складчин

    Лекция по продвижению на Pinterest (Мария Жирнова)

    [​IMG]

    Что работает круче REELS и постоянно приносит новых подписчиков и потенциальных клиентов?

    В лекции:
    1. Информация, благодаря которой работу с Pinterest можно предлагать клиентам, как услугу за дополнительный чек
    2. Механизмы работы и алгоритмы платформы Pinterest
    3. Рабочие советы по тому, как разогнать аккаунт на старте
    4. Готовый набор ключевых слов и хэштегов, которые в работе могут принести миллионные просмотры (бонус специально для веб-дизайнеров)

    А так же рассказываю о том:

    1. Как грамотно наполнить профиль в Pinterest
    2. Как создавать контент, который будет вируситься
    3. Как бесплатно привлекать новую аудиторию в блог и клиентов

    Как хакнуть алгоритмы Pinterest и делать миллионные просмотры, привлекать клиентов и новую аудиторию в блог регулярно?

    Все эти ответы вы найдёте в моей лекции по продвижению на Pinterest⚡️

    Это шикарная площадка для набора аудитории и получения заявок от клиентов, на которой сейчас очень мало конкуренции, поэтому вы можете быть в числе тех первых, кто начнёт своё продвижение там и соберёт все сливки

    Продвижение на Pinterest подходит практически для любой ниши, в которой есть много качественного визуального контента:

    Веб-дизайнеры, визуальщики, дизайнеры интерьеров, художники, фотографы, стилисты, travel/лайф-блоги и многие другие

    Я уже полтора года успешно использую Pinterest, получаю заказы от клиентов и новую аудиторию (подробнее см. в актуальном «pinterest»). К настоящему моменту у меня накоплен огромный опыт по работе с ним

    Поэтому в этой лекции я решила собрать всю выжимку из своего опыта и поделиться ею с вами

    Той информации, что я вам дам на лекции нигде просто-напросто нет. Проверено и мной лично, и каждой девушкой, которая говорит мне об этом на консультации‍♀️

    После лекции вы узнаете:

    •как грамотно наполнить профиль
    •механизм работы и алгоритмы платформы
    •как создавать контент, который будет вируситься
    •как бесплатно привлекать новую аудиторию в блог и клиентов

    + получите готовый набор ключевых слов и хэштегов, которые в работе принесли мне миллионные просмотры
    + овладеете информацией, благодаря которой сможете предлагать эту услугу клиентам за дополнительный чек
    + узнаете лайфхаки по тому, как разогнать ваш аккаунт на старте

    Это не просто лекция, а полноценное мини-обучение навыку, который вы сможете монетизировать

     
    Verculum, 5 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 5 июл 2023
  4. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 20 сен 2023
  5. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин
    С НАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ВЫ СОЗДАДИТЕ ПРОДАЮЩУЮ УПАКОВКУ БЛОГА, КОТОРАЯ:

    Будет за 1-7 дней продавать даже новым подписчикам за счёт готового контента

    Продавать ежедневно, несмотря на выходы в сториз

    Поможет получить подписчиков, которые готовы покупать. И это без вложений в рекламу

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Результаты от прохождения курса "Нейроблогер":


    • Вы освоили несколько самых удобных нейросетей для создания текста для сайта и социальных сетей
    • Вы умеете составлять запросы и управлять нейросетями так, чтобы они выдавали желаемый результат с 1 раза
    • Вы используете несколько нейросетей в своей работе и высвобождаете время и деньги
    • Вы рассказываете своим знакомым, что теперь можно и так. А они наперебой просят показать им это чудо!
    • Теперь вы можете делать удивительные вещи не только для себя, но и на заказ, зарабатывая от 50 000 рублей в месяц.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Что ты получишь?


    Поймешь как набрать 10000 подписчиков

    Получишь самые свежие связки

    Сможешь продавать свой опыт
     
    Brave_Spirit, 28 окт 2023
Наверх