Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Лена ПП Кондитер] Сборник рецептов «ПП десерты из простых ингредиентов 2.0»

Складчина [Лена ПП Кондитер] Сборник рецептов «ПП десерты из простых ингредиентов 2.0». Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
155 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Окмодерн 3. Tumenyanepoimaesh 4. Svetoch 5. Любитель_кексов
open
2
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Лена ПП Кондитер] Сборник рецептов «ПП десерты из простых ингредиентов 2.0»

    [​IMG]
    Мои дорогие, я подготовила новый сборник с 15 вкуснейшими рецептами! Они идеально подходят для того, чтобы привыкнуть к натуральному здоровому уровню сладости, причем сделать это легко, из самых простых продуктов! Полное разнообразие: вафли, конфеты, батончики, торты, чизкейки, печенье и даже хлеб!!! Продукты для них можно купить в обычном магазине, а большая часть ингредиентов уже есть у вас дома! Во всех этих десертах нет даже подсластителей!

    Каково было моё удивление, когда моя 11-летняя дочь стала активно готовить по этим рецептам себе перекусы в школу и угощать подруг! А всё потому что многие из этих рецептов неприлично простые!

    Продажник:
     
    Дивия, 31 янв 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по Кулинарии, доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    А вы ели когда-нибудь несладкие торты? Закусочные!
    Мы это дело любим!
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Морковный торт, Чизкейк,Муравейник,Апельсиновый с манговым кремом,Шоколадный с вишней,Тирамису,Банановый с ягодным кремом,Карамельный «Медовик»,Дополнительные рецепты (Начинки, глазури),Дополнительная информация,Замены Вкусовые сочетания
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе вам будут доступны видеоуроки с подробным описанием процесса приготовления. Даже если вы никогда не делали конфеты раньше, на этом курсе вы научитесь создавать конфеты ручной работы.
     
    Lucky man, 2 фев 2024
  4. Окмодерн
    Окмодерн Складчик
    Самый ожидаемый мною ПДФ - это находка! Жду с нетерпением когда откроется доступ!
     
    Окмодерн, 18 фев 2024
  5. Zhuchochek
    Zhuchochek Складчик
    [Eko.Tort] Летние ПП десерты. Тариф Для себя (Кристина Озерова, Юлия Галашевская)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Торты и десерты, летние декоры с натуральными красителями:
    • Доступные ингредиенты
      Все продукты можно купить в магазинах шаговой доступности или заказать с доставкой на дом, вам нужно всего лишь перейти по ссылкам, которые есть в обучении
    • Низкая калорийность
      Все десерты без сахара, пшеничной муки и сливочного масла, подходят спортсменам, аллергикам, диабетикам
    Бонусный модуль - 7 бонусных pdf рецептов
     
    Zhuchochek, 7 июн 2024
  6. Окмодерн
    Окмодерн Складчик
    Дайте, пожалуйста, ссылку на раздел "стол заказов"
    хочу сборник “ПП десерты - выгодно”

    Лена ПП Кондитер
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2024
    Окмодерн, 24 июн 2024
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Ссылка - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 24 июн 2024
  8. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Здравствуйте. Присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дивия, 24 июн 2024
  9. Окмодерн
    Окмодерн Складчик
    Самые лучшие и практичные сборники десертов _Beach у Лены ПП кондитер
    Самый новый сборник Лены_Party
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Dance2кто как и я собирает её коллекцию рецептов?
    присоединяйтесь к складчине!
     
    Окмодерн, 30 июн 2024 в 10:43
Наверх