Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Lengold University] Выгорание и мотивация (Анна Обухова, Катерина Ленгольд)

Складчина [Lengold University] Выгорание и мотивация (Анна Обухова, Катерина Ленгольд). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
690 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. shynaikam 3. Изма НН 4. ElinaS 5. Aleto-zima 6. Ksana2018 7. Jam88 8. all_lina
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    [Lengold University] Выгорание и мотивация (Анна Обухова, Катерина Ленгольд)

    [​IMG]

    ЧТО ВАМ ДАСТ МАСТЕР-КЛАСС?
    • Разберетесь в принципах работы мозга, которые влияют на вашу мотивацию и желание жить и действовать (на основе современных исследований)
    • Научитесь улавливать “первые звоночки” и оказывать себе скорую помощь, чтобы не выгорать и сохранять мотивацию на длинной дистанции
    • Получите пошаговые техники самокоучинга для выхода глубокого выгорания, которые помогут преодолеть страх, апатию и нервозность.
    • Научитесь повышать самомотивацию за счет стимулирования выработки дофамина и серотонина, чтобы начать действовать, получать удовольствие от работы и начать жить на полную!
    СОДЕРЖАНИЕ:

    БЛОК №1. ЧТО ТАКОЕ ВЫГОРАНИЕ?
    Как и из-за чего мы выгораем? Как это работает на уровне мозга? Как выгорание влияет на мотивацию? Чем опасно выгорание?

    БЛОК №2. КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ВЫ ВЫГОРЕЛИ?
    Как отличить выгорание от лени? Какие факторы влияют на выгорание + проведем самодиагностику с помощью шкалы Холмса и Рея?

    БЛОК №3. КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ВЫГОРАНИЕ?
    Как распознать приближение выгорания на ранних стадиях? Как понять, что скатываешься в яму?

    БЛОК №4. КАК СПРАВИТЬСЯ С ВЫГОРАНИЕМ?
    Рассмотрим 9 способов работы с выгоранием в зависимости от фазы с конкретным пошаговым планом выхода

    Автор: Анна Обухова
    Магистр прикладной нейронауки (Neuroleadership Institute), MBA в Манчестерской Бизнес Школе. 15+ лет опыта в agile и коучинге.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2022
    Галадриэль, 16 июн 2020
    to_solar, ЗубнаяБоль и moktyxb нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 25 авг 2020
  4. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 690 руб. Взнос с каждого участника: 94 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 8 Ноябрь 2020 года
     
    Галадриэль, 6 ноя 2020
Наверх