Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Летний Detox (marina_rawway)

Складчина Летний Detox (marina_rawway). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5990 руб
Взнос:
226 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Настеночек 3. Аделина23 4. Margaret_07 5. Barbie 6. katrinn_in_love 7. Дружба Народов 8. Oksana_84
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Летний Detox (marina_rawway)

    [​IMG]
    Программа курса
    Вас ждет полный эксклюзив, который я не буду повторять в следующих программах!

    Летний Detox - это 21-дневный уникальный онлайн санаторий для оздоровления души и тела через питание и траволечение:

    вкусное detox меню, расписанное на каждый день курса

    звукотерапия тибетскими поющими чашами от уникального звукотерапевта. Она в прямом эфире будет погружать Вас в звуковую ванную. Три сессии для тех недель курса. Темы - очищение, наполнение и гармонизация
    (эксклюзив только для Летнего detox)

    мастерклассы по пищевой алхимии. Я обучалась этому несколько месяцев, и теперь мы вместе приготовим три блюда по секретным рецептам для улучшения роста волос и молодости кожи
    (будет только на Летнем Detox)

    ежедневные физические упражнения и мягкий висцеральный массаж полусферами

    мастеркласс «Комплекс омолаживающих дыхательных практик»
    (только в Летнем detox)

    наша любимая Натуропатия - на первой неделе мы будем улучшать желчеотток и подработаем с печенью, а на второй - мягко почистим лимфу

    мастеркласс по целительной силе дикоросов

    регулярные прямые эфиры с ответами на ваши вопросы

    моя личная поддержка в чате каждого участника 24/7

    Вы меня знаете, я всегда даю качество и эксклюзивность каждой программы.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2021
    Vlad_1234, 23 июн 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Также присоединяйся сюда_Superman

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 27 июн 2021
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Но что делать, если убегать от страха или закрывать на него глаза вы уже устали, или это убегание не даёт никаких результатов, или если сил сражаться с ним уже нет?..
    Есть простой и быстрый способ – страх можно просто стереть.
    Быстро, самостоятельно, и без следа!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Жильбер Рено объясняет основы своей методики "Recall Healing". Как с ее помощью объяснить и проработать заболевания женской репродуктивной системы, а также рассказывает простым языком, как объяснить законы генетики и наши родственные связи.
    Артём Толоконин рассказывает о связи сознания, подсознания и бессознательного.
    Как работают механизмы запуска заболеваний. Как подружить доктора, психотерапевта и целителя и многое другое.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    Белый Медведь, 27 июн 2021
  5. Доктор наук
    Доктор наук Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Омолодите себя и изнутри с прекрасной Мариной, питание, травы, дыхательные практики,и много уникальной редкой информации
     
    Доктор наук, 24 июл 2021
  6. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5990 руб. Взнос с каждого участника: 226 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 7 Октябрь 2021 года
     
    Vlad_1234, 5 окт 2021
  7. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Здравствуйте.
    Подскажите, это лето 2021?
     
    Дружба Народов, 6 окт 2021
  8. Двалин
    Двалин Консультант
    Повтор Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Двалин, 9 окт 2021
  9. Флаттершай
    Флаттершай Складчик
    Здравствуйте,выпишите пожалуйста из складчины
     
    Флаттершай, 15 окт 2021
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 15 окт 2021
  11. ОльгаЛоГри
    ОльгаЛоГри Должник
    Прошу прощения. Что значит статус складчины «закрыто» ? Реквизиты всё равно выдаёт и стоит у меня как не оплаченная. Не могу в правилах про это ничего найти
     
    ОльгаЛоГри, 10 дек 2021
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. По какой-то причине тема закрыта и оплатить ее нельзя. Чтоб выписаться из темы напишите подалуйста в службу поддержки форума
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 10 дек 2021
Наверх