Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Летний detox. Тариф «Самостоятельный премиум» (Марина Ерохина)

Складчина Летний detox. Тариф «Самостоятельный премиум» (Марина Ерохина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6990 руб
Взнос:
2889 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. YshkaKor 3. TimDan 4. 4ертенок
open
0
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    Летний detox. Тариф «Самостоятельный премиум» (Марина Ерохина)

    [​IMG]
    Летний detox - это жемчужина в коллекции моих программ. Он такой один, потому что не только самый вкусный, но и полезный! И бывает только раз в году!

    Для вас я составила меню на 21 день (аж на три недели!!!) с вкуснейшими и ароматными блюдами согласно Летнему сезону.

    Программа:

    Оздоровление тела согласно с летним ритмом, жаркой погодой и потребностями тела. Мое авторское трехразовое меню на каждый день курса с чистым и сезонным питанием. И это не смузи и салаты - это питательные, ценные блюда, которые будут закрывать все суточные потребности организма в железе, магнии, кальции, витаминах группы в, марганце, калии, фосфоре, селене, цинке.

    Вас будут ждать новые рецепты, которых не было в прошлых программах - это вкуснейшие котлетки, запеканки, летние супчики, соленые оладьи, ягодные печеньки, полезный хлеб, закрывающий суточную потребность в железе, немолочные сливочные соусы и сыр с зеленью... и это лишь малая часть. Будут есть все! От мала до велика! И по традиции все рецепты легкие, приготовление занимает 5-7 минут.

    Только на этом потоке летнего detox!!!
    трехдневное очищения лимфы под моим наставничеством (по желанию) - максимально безопасный способ очищения. Я расскажу все тонкости этого процесса, в тарифе с чатом буду лично помогать. Это важнейшая, оздоравливающая процедура. Результатом станет невероятное количество энергии, чистейшая светящаяся здоровьем и молодостью кожа лица, подтянутое без отеков тело.

    Дикоросы. Ферментация и рецепт лечебного коктейля

    На Летнем detox я научу вас ФЕРМЕНТИРОВАТЬ дикоросы, которых сейчас в сезон так много,
    это наша биогенная еда. Ферментированые дикорастущие травы имеют антираковый, антирадиационный, антитоксический и противовоспалительный эффект! Они заселяются нашу микрофлору полезными бактериями и вытесняют патогенные микроорганизмы. Это настоящий природный эликсир молодости и красоты. Плюс я научу готовить ЛЕЧЕБНЫЙ восстанавливающий летний напиток из дикоросов, свойства которого профилактика более 2000 заболеваний!

    Это мощная противораковая защита организма, очищение на клеточном уровне, восстановление
    микробиома. В старину таким напитком отпаивали ослабленных больных людей до выздоровления.
    Также по традиции вас ждут вечерние эфиры о здоровье и восстановлении саморегуляции организма - как всегда море мотивации. Думать не о чем! Это в очередной раз клондайк знаний! А главное - это ПРАКТИКА и применение знаний под моим руководством!

    После курса:
    • вы выработаете привычку вкусно и здорово питаться
    • получите чистую и здоровую кожу и слаженно работающий организм
    • ощутите уверенность в себе и почувствуете легкость в теле
    • наполнитесь здоровьем и энергией!
    Тариф: Самостоятельный премиум:
    • Авторское меню на 21 день
    • Распорядок дня
    • Вечный доступ к телеграм
    • Каналу с теорией курса
    • Протокол очищения лимфы
    • Лекции по дикоросам
    • Полная программа курса
    Продажник:
     
    Brave_Spirit, 9 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторские рецепты для лечения и оздоровления, практические занятия, разборы и рекомендации. Авторы курса имеют свидетельство Национальной Ассоциации Специалистов Народной Медицины (НАМН) с правом работы по специальности.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Программа необходима профессионалам, работающим в сфере питания, а так же фитнеса, спорта, здоровья и полезна всем сторонникам здорового образа жизни.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе вы узнаете: как справиться с тревогами, получите 11 техник для борьбы со стрессом, научитесь управлять своими эмоциями.
     
    cosmos, 12 июл 2023
  4. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    гость, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Hi_Party_Neo

    гость, помни что, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... каждого из нас. Его нельзя купить ни за какие деньги и ценности. Здоровье перевешивает все остальные блага жизни. "Здоровый нищий счастливее больного короля".
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... С детства попробуйте это понять. Главная ценность - это здоровье! Его не купить, но легко потерять. Наши болезни расскажут потом, Как мы живём и что мы жуём. Спортом тело своё укрепляйте!Пищу полезную употребляйте!
     
    Lioness♥, 12 июл 2023
Наверх