Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Летняя схема, 2015 (Денис Борисов)

Складчина Летняя схема, 2015 (Денис Борисов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
740 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. liskred 3. Соловей 4. Dimidrol 5. Mania 6. Iavor 7. Yarnik
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Летняя схема, 2015 (Денис Борисов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Что представляет собой материал?
    Конкретные шаги на каждый день! Что за Чем и Как нужно делать!

    От подъема утром из постели, стакана воды и "похода в туалет", до приема комплексного протеина перед сном ночью! Причем я укажу и сколько воды и сколько протеина нужно выпить.
    Все приемы пищи: от завтрака богатого углеводами до ужина богатого белком. С конкретным указанием размера порций и последовательностей приема еды.
    От недельного сплита разной интенсивности до конкретной тренировки на все мышечные группы до количества подходов и повторений в них.

    Три раздела: "О схеме", "Питание", "Тренировки"!!!
    В этом пособии вопросы теории затрагиваются очень поверхностно. Я указываю только почему и сразу же перехожу к развернутым практическим рекомендациям. Мне показалось, что именно практические схемы - это то, чего реально не хватает многим. Поэтому я сделал этот материал!!!

    Для кого:
    В основном для мужчин среднего уровня подготовки.
    Опытные, если достигли результата, то уже успели "набить шишки" и научиться.
    Полным новичкам (только пришли в зал), если честно, будет сложно приучить себя делать все рекомендации сразу! Кроме того, рекомендации по тренировке для них будут бесполезны, потому что они еще не умеют правильно сокращать свои мышцы и не подготовили свое тело к силовой нагрузке прогрессирующего характера.

    Цель схемы:
    Плотность мышц + Сухость + Функциональность
    В схеме присутствует дефицит калорий для того чтоб избавиться от жира и приобрести очерченную мускулатуру. Это то, что мы называем сухостью. Что касается плотности мускулатуры, то это весьма размытое понятие. Плотность или жесткость мы будем достигать за счет питания и большего тренировочного объема. Функциональность - это вопрос приспособленности вашего тела к решению повседневных задач. Достигать это мы будем за счет сокращения отдыха между подходами и большего количества повторений в самих подходах.

    Технические нюансы:
    Материал представляте из себя:
    • PDF файл для чтения
    • 2 видео файла пояснений (по тренировкам и питанию)
    Вы получите сам файл материала + пояснительное видео от меня к себе на почту, после оплаты материала.
    Во время первого запуска, возможно срабатывание системы безопасности с стандартным предупреждением о запуске неизвестного файла. Жмите смело "запустить" т.к. этот файл содержит только летнюю схему.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2021
    Нафаня, 23 июн 2015
  2. Nobo
    Nobo Организатор складчин
    Nobo, 23 окт 2016
Участники складчины Летняя схема, 2015 (Денис Борисов) смогут написать отзыв
Наверх