Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лица войлочных кукол (Анна Потапова)

Складчина Лица войлочных кукол (Анна Потапова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Lara7 3. Вава877 4. Vishnuka 5. Унгэрбэц1984 6. innavalerevna 7. YuliaAp 8. ladybug8 9. ZHukovaL 10. YaloV 11. Степанида59 12. Rom1976 13. Oxoxo 14. egol 15. lilyokai 16. casp88 17. Пфяяя 18. Друголеня 19. Алёна 7521 20. tani5 21. Wowka 22. squarepusher
Оцените эту складчину: /5,
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Лица войлочных кукол (Анна Потапова)

    [​IMG]
    Диск с мастер-классами по лицам войлочных кукол.

    Предлагаю три фильма на одном DVD диске! Для наглядности я взяла лица людей разного пола и возраста: ребенка, девушки и старика. Каждый фильм показывает процесс создания лица войлочной куклы от начала и до конца. Вы увидите: как правильно разметить личико куклы, как сделать ушки различных форм, как создается нос и щеки, как сделать и расписать глаза, как делаются морщинки на старческом лице и пухлые щечки на детском, как сделать веснушки, ресницы и брови цветной шерстью, как "вживить" волосы, сделать прическу и все-все-все. Камера находилась прямо передо мной и вы будете видеть весь процесс так, как вижу его я, вдобавок, в увеличенном виде. От вас не ускользнет ни одна даже самая мелкая деталь процесса. Под приятную музыку вы увидите все секреты!

    Фильмы понятны без слов. В каждом есть по одной текстовой пометке - она объясняет как запечь в духовке глазки из пластика.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
    Greis, 23 дек 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Haris
    Haris Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Haris, 24 сен 2018
  4. Tyshcan
    Tyshcan Складчик
    Смогу оплатить после 30 ноября. Не теряйте меня, я с вами!
     
    Tyshcan, 26 ноя 2019
    Эмили нравится это.
Наверх