Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лицо с нуля (Юля Самойленко)

Складчина Лицо с нуля (Юля Самойленко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
230 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Мирна 3. Alina19 4. Antarktida18 5. desfile 6. Vasilovskaya 7. Margaret_07 8. anlad777 9. Диляра15
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Лицо с нуля (Юля Самойленко)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Я НАЧАЛА ЖИТЬ, КОГДА НАЧАЛА РИСОВАТЬ.
    С детства я хорошо срисовывала, не буду скрывать. Но меня это не устраивало. Я желала творить свое и хотелось бы сразу шедевр!

    В 21 год я начала погружаться в рисование. Не учась. Меня просто поглотил процесс.
    Уехала в Москву работать. Одна. Я так влюбилась в тот период своей жизни, что ноги повели меня в художественный магазин.
    С головой ушла в графику. Чёрными линиями по белому листку могла выводить дооолго и кропотливо. Начинали рождаться мои рисунки. Мои личные. Не чьи-то. Мои.
    Спустя примерно два года в мои руки чудесным образом попала краска.
    Я купила мольберт, холст, кисти, масло и за 3 месяца создала 25 картин к своему 25ти летию. На всех картинах были девушки. Разные образы, которые сами проявлялись на холсте.
    Рисование — моя медитация. Я не училась этому и это очень важно для меня. Творю не от ума. Не знаю, как правильно и не хочу знать.

    Для тех, кто считает, что не умеет рисовать. Я поделюсь СВОЕЙ схемой лица, благодаря которой все девы на моих картинах магические и притягательные
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    alex2506, 17 дек 2019
    vedus, elisopgg и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Antarktida18
    Antarktida18 Складчик
    Здравствуйте! Когда планируется выкупаться курс?
     
    Antarktida18, 5 фев 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 5 участников из 13.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 5 фев 2020
    Antarktida18 нравится это.
  5. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Уважаемые складчики, здравствуйте. Продажник уже не работает, но благодаря одной из складчиц, удалось получить материал.
    Считаю, что взнос еще большой и нужно дождаться 3-4 участников.
    Если Вас устраивает взнос, прошу поставить мне нравится под этим сообщением, чтобы я знал.
     
    alex2506, 25 фев 2021
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1900 руб. Взнос с каждого участника: 230 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 13 Май 2021 года
     
    alex2506, 11 май 2021
  7. Jasherica
    Jasherica Складчик
    Здравствуйте. Уважаемый организатор, может у вас получится переорганизовать обучение Марины Макиша? По году висят складчины, темы не ведутся, не выкупаются, хотя организатор есть. Прям разочарование. А вы я вижу опытный, и всё быстро выкупаете:) надеюсь, я не нарушила никакие правила
     
    Jasherica, 13 май 2021
    alex2506 нравится это.
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. О какой складчине речь??
    Но, есть много нюансов при проведении. Самый главный - это интерес со стороны складчиков.
    Сейчас начался дачно - отпускной сезон и, если нужно будет проходить обучение, то смогу только осенью.
     
    alex2506, 14 май 2021
Наверх