Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лидерский курс (Александр Панфилов)

Складчина Лидерский курс (Александр Панфилов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
17700 руб
Взнос:
193 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Эврика 3. Marusy 4. Агата Богата 5. Fotina27 6. Капри 7. ppvv 8. in-mobile 9. helga888 10. knsh 11. Fridaxp 12. Юнна 13. Олегсандр 14. Ani599 15. Marina_t 16. VAlisa 17. Gjulg 18. Werios 19. s75
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Лидерский курс (Александр Панфилов)

    [​IMG]

    Мой дорогой друг!
    Я хочу представить тебе уникальный ЛИДЕРСКИЙ курс, который призван изменить жизнь и добиться успеха на любом поприще.
    Задумайся,сколько всего ты не достиг благодаря Не Уверенности в себе, благодаря сомнениям!

    ПОРА ЭТО ИЗМЕНИТЬ!!!

    Лидерский курс состоит из более чем 24 часов практических занятий! (6 занятий по 4 часа в зале)
    +
    БОНУС целые сутки с учителем в неотрывной практике в экстремальных условиях!

    Нас ждёт проработка
    -Силы духа!
    -Преодоления себя!
    -Поход на страх!
    -Работа с открытием потенциалов энергетики и сознания!
    -Потоковость сознания!
    -Физические упражнения на преодоления!
    -Работы по слабым местам личности!
    -Струи мышления и управленцы!
    -Работа с движением Слова и Сознания!
    -Работа с управлением сознания людей!

    И многое-многое другое!!!

    Продающий сайт
     
    Zander, 9 сен 2016
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты взноса. Или быстрее :)
     
    Zander, 2 окт 2016
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    Добавьте метки
     
    Homer, 7 янв 2018
  4. knsh
    knsh Складчик
    Здравствуйте.Оплату произвели полностью,как попасть в библиотеку для пользования продуктом.Лидерский курс Панфилова . Мы новички !
     
    knsh, 13 авг 2018
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Zander, 13 авг 2018
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
  9. Radhika52
    Radhika52 Складчик
    Я могу всё! (Александр Панфилов)
    • Никаких длительных медитаций, монотонных аффирмаций, безумных ритуалов, плясок с бубнами, покупок атрибутов и бессмысленной траты времени
    • Вы получите ряд рабочих простых практик, используя которые вы сможете реализовывать абсолютно любые цели и желания без помех, подводных камней и подвохов за короткий срок.
    • Также мы активируем все ваши "спящие" сильные стороны и психические способности для достижения сокрушительного успеха!
    • Вы узнаете способ реализации своих талантов и мастерства, почувствуете в чем вы Золото, научитесь принимать самостоятельные решения и создавать прочный фундамент для той жизни, о которой давно мечтаете!
     
    Radhika52, 26 янв 2024
Участники складчины Лидерский курс (Александр Панфилов) смогут написать отзыв
Наверх