Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лидген на себя за копейки (Денис Кужельный)

Складчина Лидген на себя за копейки (Денис Кужельный). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. kirbiz2013 3. SUNRISE2020 4. Vera66 5. Нова Инсайт 6. Adriano Islander
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Лидген на себя за копейки (Денис Кужельный)

    [​IMG]
    ТВОЯ КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА

    (Ты месяцами сидишь в финансовой жопе именно из-за этого)

    Я знаю, кто подписан на этот паблик и кто читает мои посты.

    В основном, это фрилансеры разных направлений или калибров: таргетологи, директологи, маркетологи, лидгенщики + ребята с автоматизацией, ботами и тд[​IMG]

    Так вот, щас давай подумаем, почему у тебя из месяца в месяц доходы либо на одном уровне держатся, либо падают?
    [​IMG]"Я мало знаю, надо пройти еще тренинг"

    Нет, это полная херня и никак с твоим доходом не связана. Больше тебе скажу, твоих знаний сейчас точно хватает, чтобы делать от 100к ежемесячно.
    [​IMG]"Мне нужен личный бренд. Без него покупать нормально не будут"

    Ок и сколько постов ты написал за последний месяц?)

    Раскаченный личный бренд - это мощный инструмент, базару ноль, но единицы могут не класть. болт на это делать и клепать контент.

    А еще это не на 2-3 дня история, репутация и комьюнити создаются месяцами, а то ли годами[​IMG]

    Это же не значит, что тебе надо умереть голодной смертью за это время, согласись?
    Есть способы быстрее и проще[​IMG]
    [​IMG]"Соберу автоворонку на себя, обольюсь трафлом и готово"

    Мой опыт сбора воронок, а также общение с огромным количеством спецов маркетологов говорит о том, что в первый раз ты обосрешься с воронкой гарантировано.

    99% процентов, что после запуска трафика (если ты вообще дойдешь до этого этапа), услышишь грустный трамбон.

    Не потому что я злорадный, а потому что статистика такая. Практическая, а не та, что тебе цыгане в уши заправили.

    Готов положить 2-3 недели бессонных ночей, нагенерить контента, упаковать, настроить рекламу и закинуть минимум 20к своих бабок в рекламу, а в случае фиаско ковырять это все дальше и вливать бабло в тесты?

    Думаю нет.

    "Какой выход то, Денис Сергеевич?"

    Отвечу. Взять что-то тупое и рабочее, что можно развернуть буквально за пару часов и получить лидов[​IMG]

    А потом их закрыть на продажу и получить деньги)))

    Думаешь это сказки цыганские? Нет)

    Я тебе реально предлагаю получить пошаговый гайд с одним простым инструментом, который можешь прям щас взять, по инструкции запустить за 1-2 часа и вечером, либо завтра лидов начать обрабатывать[​IMG]

    В чем плюс моей схемки:
    [​IMG] До ужаса простая, может повторить даже школьник

    [​IMG] Эффективная, с этой схемы продано продуктов свыше, чем на 10 млн рублей

    [​IMG] Низкострессовая, тебе не надо будет общаться с неадекватами и слушать какой ты мудак. Ты сразу получаешь адекватных лидов с которыми приятно общаться

    [​IMG] Быстрая в реализации, 2 сервиса + 2 часа времени на сборку по инструкции и ты уже можешь лидгенить, зарабатывать

    [​IMG] Результат здесь и сейчас, не надо сидеть и тестить по неделе креативы, заниматься прочей херней, все гораздо быстрее. Буквально днем запустил к вечеру уже есть заинтересованные люди

    Если устал перебиваться с копейки на копейку и хочешь лидгенить на себя без отлива рекламы и траты кучи денег на рекламный бюджет, то напиши в комментах слово "СХЕМА"
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2023
    Zander, 11 авг 2022
    muslim84 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 490 руб. Взнос с каждого участника: 90 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 3 Октябрь 2022 года
     
    Zander, 1 окт 2022
Наверх