Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[LifePractic] Забота о себе, февраль 2020 . Тариф «Gold» (Светлана Бронникова)

Складчина [LifePractic] Забота о себе, февраль 2020 . Тариф «Gold» (Светлана Бронникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Vlastelina83 3. АннаZu 4. Juliiiiii 5. LadyМармаlady 6. arcticsun 7. Айрини 8. SunLuchik 9. Саня28 10. varvarvarvara 11. OlenaOlena 12. Tatiana141 13. Альвадона 14. DDen1kin 15. freyaezhen
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    [LifePractic] Забота о себе, февраль 2020 . Тариф «Gold» (Светлана Бронникова)

    [​IMG]

    Онлайн марафон Светланы Бронниковой и центра «Intueat» Забота о себе. Как получать удовольствие от жизни каждый день

    Пройдя курс, вы найдете внутри себя давно запертую комнату с маленькой девочкой внутри. Вы заперли ее, потому что думали, что быть взрослой - значит отказаться от возможности принадлежать себе, быть спонтанной, получать наслаждение от жизни.
    Я покажу вам, что это не так.

    О марафоне
    Этот марафон - возможность взглянуть на свою жизнь по-новому, научиться слышать и определять свои истинные потребности и находиться в ресурсном состоянии - вне зависимости от внешних обстоятельств.
    Вместе мы выстроим ежедневную систему заботы о себе, разделив ее на уровни:

    Базовая
    Вовремя покормить себя, не перехватывая куски. Вовремя уложить спать, а не доделывать полночи рабочий проект.

    Телесная
    Заниматься спортом ради той телесной радости, которая возникает после хорошей тренировки.

    Личностная
    Баловать себя теми вещами, которые по-настоящему радуют - цветами, билетами на концерт или в театр, путешествиями.

    Психологическая
    Беречь свое психологическое здоровье - выставлять границы, сохранять самоуважение в отношениях.

    Программа марафона:
    • 21 день заботы о себе
    • 3 прямых эфира
    • 10 заданий
    • Аудио-лекции
    • Ежедневные практики
    • Все материалы марафона
    • останутся у вас навсегда
    За 21 день вы прослушаете 3 полноразмерных лекции на тему организации этой самой заботы о себе и сделаете 10 заданий, которые постепенно позволят вам развить эти навыки. Минимальный срок развития навыка - 3 недели, так что после марафона забота о себе станет автоматической привычкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2022
    Николай1122, 7 фев 2020
    Priella нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 19 мар 2020
Наверх