Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Lift] Бизнес на Etsy за 24 часа (Игорь Фостенко)

Складчина [Lift] Бизнес на Etsy за 24 часа (Игорь Фостенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3300 руб
Взнос:
359 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Ufanout 3. Paola87 4. Ak05 5. VeryStrange 6. docara 7. Lesinka 8. My-way 9. КсенияГавриш 10. Nata70
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Lift] Бизнес на Etsy за 24 часа (Игорь Фостенко)

    [​IMG]

    Живой онлайн интенсив: организуй и запусти поток продаж уже 15 декабря с 11:00 до 17:00 + тестируй технологию еще 7 дней, используя доступ к ИНТЕНСИВУ.

    Интенсив специально для тебя, если:
    • ты творческий человек и создаешь уникальные товары;
    • ты хочешь продавать свой труд, в 5-10 раз дороже, чем в СНГ;
    • ты хочешь заниматься любимым делом(рукоделием, творчеством, своим ремесло), а не париться из-за отсутствия заказов.
    • ты уже слышал о возможностях Etsy, но боишься стратовать;
    • ты новичок в онлайн-бизнесе, и тебе не хватает навыков;
    • хочешь научиться продвигать свои товары online;
    • ты мечтаешь масштабировать свой бизнес за пределами Украины;
    …Тогда ты уже сделал первый шаг к своей мечте, читай эту информацию!
    За 3 ИНТЕНСИВНЫХ блока ты освоишь торговую площадку №1 в мире для продажи уникальных товаров и результатов творчества.
    1 шаг
    • Осваиваешь Etsy и осознаешь, как можешь заработать на этой площадке
    • Выбираешь продукт для продажи
    • Делаешь товарную линейку
    • Регистрируешь и оформляешь магазин
    Твой результат: правильно оформленный и наполненный магазин.
    Ты поймешь, что такое Etsy. Узнаешь, как выбрать продукт и нишу. Зарегистрируешь и правильно настроишь свой магазин. Узнаешь топ 12 ошибок, которые допускает каждый второй на Этси.
    2 шаг
    • Создаешь листинги
    • Настраиваешь продвижение на Etsy
    • Делаешь первые продажи
    • Организуешь доставку и клиент-сервис
    Твой результат: организован и запущен поток продаж.
    Освоишь продвижение на Этси. Сможешь эффективно настроить рекламу. Узнаешь об особенностях отправки за границу и подводных камнях таможни. Получишь инструкцию, как решать форс-мажоры когда товар не пришел. Научишься работать с иностранными клиентами.
    3 шаг
    • Построишь маркетинг-стратегию
    • Масштабируешь бизнес
    • Расширяешь линейку товаров
    • Продумываешь производство
    • Собираешь КОМАНДУ!
    Твой результат: прописанный стратегический план развития бизнеса на год.
    Масштабирование благодаря правильной постановке целей, использованию соцсетей и успешному выходу на другие маркетплейсы.
    Итог: всего за 1 день ты создаешь бизнес на Etsy.
    Привет! Меня зовут Игорь Фостенко, я твой тренер на ИНТЕНСИВЕ “Первая прибыль на Etsy за 24 часа”.
    Чтобы создать Онлайн Интенсив, я суммировал:
    • Базу, наработанную за 9 лет предпринимательства
    • 4-годичный опыт работы бизнесов на мировом рынке
    • Инструментарий, делающий свыше $100,000 месячного оборота на Etsy (на момент старта ИНТЕНСИВА)
    • Технологию успеха моих самых масштабных и успешных проектов - ENJOY THE WOOD, ENJOY THE LEATHER и IDM GROUP
    • Алгоритмы, благодаря которым по всем международным площадкам я совершил уже более 40 тысяч продаж, и эта цифра растет с каждым днем
    P.S. Да, сейчас оборот моих 3 магазинов на Etsy более $100 000 в месяц.
    НО! 6 лет назад мой первый магазин провалился с треском. Мы прошли все круги Etsy-ада:
    • не знали, как получать оплату, как подключить PayPal;
    • повыставляли много разного товара, который не продавался;
    • не было стабильных продаж (один месяц на $1000, второй – на $100);
    • не понимали, как дальше расти, что с этим делать, как планировать и как влиять на продажи;
    • бан листингов, споры с авторским правом и проседание в продажах и, наоборот, пик продаж, когда мы не справлялись…
    Когда начинал я не было у кого спросить совета, где посмотреть информацию.

    Ошибка за ошибкой, потеря за потерей - мы вырабатывали свои правила, приемы, техники работы и объединяли их в единую систему. В результате сформировалась единая система, помогающая запустить бизнес и сделать первую продажу… всего за 1 день.

    Сейчас в моих руках простая и пошаговая инструкция, как запуститься и сделать первые продажи в самые короткие сроки.

    И я готов открыто делиться Знаниями. Пройти за руку с тобой все этапы. Сделав твой старт успешным. Обезопасив от всех кругов ада, которые прошел я.

    Сейчас у тебя есть 2 выбора:

    Либо ты закрываешь это окно и возвращаешься в свою бытовую жизнь.

    Либо вместе со мной 15 декабря запускаешь бизнес на Etsy и делаешь первую продажу.

    Я верю, что ты сделаешь правильный выбор.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2023
    Эсса, 11 дек 2018
    Katerina2710 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Death_Apostol
    Death_Apostol Складчик
    Всем привет. А кто сталкивался с этим курсом.
    от фостенко? Есть ли смысл?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2018
    Death_Apostol, 21 дек 2018
  4. Fyke
    Fyke Складчик
    Хотите увеличить продажи_Dance2ваших товаров? Курс по подбору ключевых слов для Etsy _Party то, что нужно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Чем больше людей, тем меньше взнос_Crazypilot Присоединяйтесь _Wink Автор очень доступно и грамотно дает информацию
     
    Fyke, 4 апр 2019
Наверх