Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Lil School] Скетчинг маркерами «Сладкие истории» (Кристина Меньщикова)

Складчина [Lil School] Скетчинг маркерами «Сладкие истории» (Кристина Меньщикова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3490 руб
Взнос:
475 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
finished
0
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Lil School] Скетчинг маркерами «Сладкие истории» (Кристина Меньщикова)

    [​IMG]
    - Продолжим совершенствовать навыки рисования спиртовыми маркерами.
    - Научимся передавать структуру выпечки и блеск глазури.
    - Узнаем законы удачной композиции и сочетания цветов.
    Описание курса
    - на этом курсе вы сделаете первые шаги в скетчинге или улучшите имеющиеся навыки;
    - 6 видеоуроков по 40-50 минут;
    - простые и эффектные техники, полезные советы;
    - множество информации о спиртовых маркерах и приёмах, которые позволяют создавать эффектные иллюстрации;
    - возможность просмотра уроков с экрана любого гаджета, компьютера, smartTV, имеющего доступ в интернет, в удобное для вас время;
    - все уроки записаны в высоком качестве и удобном ракурсе.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Автор курса:
    Кристина Меньщикова

    Привет! Меня зовут Кристина, я художник-иллюстратор, основным материалом моих работ являются спиртовые маркеры. Преподавала в художественной студии в Санкт-Петербурге по направлению «спиртовые маркеры», разрабатывала новые курсы, записывала онлайн-уроки.
    Являюсь бренд-френдом маркеров Copic, художником для фирмы маркеров Bianyo. Попробовав огромное количество разных маркеров и вспомогательных материалов (бумага для маркеров, линеры и прочее), люблю делиться опытом и рассказывать интересные приемы и эффекты данной техники.
     
    Организатор, 9 сен 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх