Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Линия жизни 2.0 (Ирина Парфёнова)

Складчина Линия жизни 2.0 (Ирина Парфёнова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
680 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Линия жизни 2.0 (Ирина Парфёнова)

    [​IMG]

    2-х недельный курс для тех, кто хочет исследовать себя и свою историю


    О курсе
    Пересмотр своего прошлого помогает по-новому взглянуть на себя, лучше понимать свои поступки и замечать автоматическое поведение, передающееся из поколения в поколение.

    Чтобы помочь вам погрузиться в эту тему и увидеть, как трудности, с которыми вы сталкиваетесь в настоящем связаны с вашим детством, я решила организовать этот мини-курс. Это небольшое путешествие, где я буду вашим проводником.

    Этот курс для вас, если:
    • ВЫ ХОТИТЕ ИССЛЕДОВАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ ДЕТСТВА. В том числе, чтобы не повторять ошибок своих родителей
    • ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ: ЧТО-ТО В ЖИЗНИ ИДЕТ НЕ ТАК. Но не понимаете, что и с чего начать работу
    • ВЫ ХОТИТЕ СХОДИТЬ В НЕПРОСТЫЕ ДЕТСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ. И вам нужна компания и поддержка
    • ВЫ ХОТИТЕ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ СВОИ ПОСТУПКИ В НАСТОЯЩЕМ. Увидеть, что из детства фонит до сих пор
    • ВЫ ХОТИТЕ РАЗЛОЖИТЬ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ. И лучше понять, кто вы
    • ВАМ ИНТЕРЕСНО, КАК УСТРОЕН ЧЕЛОВЕК. И как формируется его характер
    Что вас ждет

    Практики. Регулярно вы будете получать вопросы и практики, которые помогут постепенно погрузиться в исследование своей истории
    Чат с участниками. Общение с другими участниками позволяет глубже увидеть свою историю и почувствовать, что вы не одни

    Вебинар «Этапы взросления и кризисы развития»

    Вы узнаете:
    – Какие шаги на пути взросления проходит каждый из нас
    – Какие существуют возрастные задачи и решены ли они у вас
    – Как происходящее в жизни, формирует наш характер.
    Групповая встреча. В теплой неформальной обстановке мы будем говорить о важном, делиться инсайтами и поддерживать друг друга
    Обратная связь. У вас будет возможность получить обратную связь не только от участников курса, но и от куратора и автора курса

    Ирина Парфенова
    Я психолог и гештальт-терапевт. Уже больше 10 лет я помогаю людям в формате индивидуальной терапии, провожу группы и пишу курсы. На данный момент я являюсь экспертом издательства «МИФ» и автором журнала «Нож». Веду блог в телеграме «Ментальный пирог». Написала курсы «О чем мы молчим с моей мамой» и «Между нами. Отношения в паре».

    Ольга Русая
    куратор чата
    Я практикующий психолог и гештальт-терапевт. Я сопровождаю своих клиентов на пути к себе порой сквозь непростые и тернистые личные истории. Работаю бережно и с любопытством. Люблю свою профессию и считаю ее единственно подходящей для себя. На курсе постараюсь быть внимательной к каждому из вас. Буду рада быть с вами в чате! С нетерпением жду нашей встречи!

    Программа
    • Мы добавим всех участников в телеграм-чат. Там будет необходимая информация, практики и дополнительные материалы.
    • Вы можете выполнять практики в свободном темпе в удобное для вас время. Также на курсе будут задания, на которые вы сможете получить развернутую обратную связь и наводящие вопросы от автора курса. Они помогут посмотреть на свою историю ещё чуть-чуть глубже.
    • 25 марта пройдёт вебинар об этапах развития. Он поможет вам увидеть ваши нерешенные задачи и пути формирования вашего характера. Мы поможем вам наметить дальнейшие пути развития. Если вы не сможете быть на вебинаре или захотите пересмотреть его, вам будет доступна запись.
    • Завершим мы рефлексией и обсуждением в кругу на площадке Zoom.

     
    Евражкa, 13 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх