Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Лёгкий курс по Таро (Елена Егорова)

Складчина Лёгкий курс по Таро (Елена Егорова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
886 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. zvekons 3. milica 4. Marina99 5. Nastja 6. hatalya 7. Юлия_Алексеевна 8. Sokoln96 9. КираМалинка 10. nafanja 11. Aspireone
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Лёгкий курс по Таро (Елена Егорова)

    [​IMG]

    "Данная книга писалась на базе курса по картам Таро, который я начала вести в Сети. Впоследствии, благодаря положительным отзывам, я решила дополнить и расширить курс, издав своего рода самоучитель с информацией о системе Таро, схемами раскладов и рабочей тетрадью.

    Эта книга способна за короткое время (а онлайн-курс по Таро длится всего шесть недель) помочь любому из вас получить представление о механизме работы карт, развеять мифы и иллюзии, связанные с Таро, и научиться самостоятельно разбираться с происходящим в собственной жизни.

    Карты Таро — это универсальная система, в которой все взаимосвязано так, как это происходит в жизни.
    С помощью карт вы сумеете разобраться со многими аспектами жизни, научитесь глубже понимать людей, выработаете собственную логику в практике и улучшите интуицию.

    Весь материал книги — это 16 лет моей практики, отражение моего видения этой системы, и это не исследовательская работа, а методические материалы для самостоятельного изучения".

     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2023
    Dr.Vatson, 15 окт 2018
Участники складчины Лёгкий курс по Таро (Елена Егорова) смогут написать отзыв
Наверх