Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Любимое дело (Елизавета Бабанова)

Складчина Любимое дело (Елизавета Бабанова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
14900 руб
Взнос:
295 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Tengo-suerte 3. Ariadna_Lunskaya 4. ПамПарам 5. Zair2312 6. ratilda 7. Римма86 8. Sveta-Lana 9. Ausha 10. Aannii 11. lara505 12. Lyubkabob 13. Radhika 14. Api 15. monika beauty 16. gaaalatea 17. МарияPl 18. Merilin 19. Елена3101 20. natasss 21. madam.nysik 22. ZelOl 23. Катерина1512 24. MadlenM 25. Анастасия52 26. Lilina 27. эйч 28. Bgf30 29. Алина8 30. Анабела 31. Marina_t 32. Ssinto 33. Яна333 34. Oxis 35. casp88 36. Inna2017 37. Lana2345 38. moktyxb 39. anitka82 40. cat9049 41. Шира 42. Leto57 43. Лана 13 44. Svetysja 45. Izipop 46. Whiteberry 47. Xenonika 48. Tania86 49. inkuboser 50. Oxy1990 51. СлаVяна 52. Gwin 53. Nar2018 54. Мэган 55. Astra.lt
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Любимое дело (Елизавета Бабанова)

    [​IMG]

    Как женщине найти любимое дело и хорошо на нем зарабатывать
    1. Если вы не знаете, чем хотите заниматься
    2. Если у вас есть таланты, но вы не знаете, как на них достойно зарабатывать
    3. Если у вас есть любимое дело, но оно не приносит желаемый доход
    4. Если вы хорошо зарабатываете, но занимаетесь нелюбимым делом

    Чтобы создать любимое дело и начать на нем хорошо зарабатывать, вам нужно освоить эти 8 модулей.
    МОДУЛЬ 1
    • Как найти свое призвание
    • Вы сделаете 13 упражнений, которые помогут вам проявить свою ключевую компетенцию.
    • Поймете, как развивать свои сильные стороны, чтобы заниматься любимым делом.
    МОДУЛЬ 2
    • Как стать мастером
    • Вы научитесь входить в пиковое состояние и удерживать его в течение дня, отделяя ключевые действия от второстепенных.
    • Создадите личный план построения дела мечты и достижения в нем мастерства.
    МОДУЛЬ 3
    • Как раскрыть свои таланты
    • Вы активируйте свои таланты благодаря стратегиям, которые помогли раскрыть таланты гениальным людям.
    • Научитесь создавать условия для творчества и вдохновения.
    МОДУЛЬ 4
    • Как зарабатывать на своем мастерстве
    • На этом уроке вы научитесь работать суперпродуктивно и делать больше за меньшее время.
    • Составите план, как за неделю заработать первые деньги на любимом деле, если вы только начинаете, или увеличить свой доход на 30%, если у вас уже есть любимое дело.
    МОДУЛЬ 5
    • Личный бренд по-женски
    • Вы выделите и проявите свою уникальность по сравнению с компаниями и специалистами, которые предлагают похожие похожую на вашу услугу.
    • Создадите план позиционирования себя во внешнем мире.
    МОДУЛЬ 6
    • Стратегия и декомпозиция
    • Вы научитесь влиять на рынок в трех перспективах: краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной, — через три канала, о которых вы узнаете в программе.
    • Составите план выхода в ТОП 5% лидеров своей ниши.
    МОДУЛЬ 7
    • Нетворкинг
    • Узнаете грубые ошибки, которые разрушают отношения
    • Вы начнете создавать поддерживающее окружение, которое поможет вам расти.
    МОДУЛЬ 8
    • Развитие харизмы
    • Вы узнаете, как преодолевать физическую и эмоциональную скованность при общении с незнакомыми людьми
    • Узнаете, как чувствовать себя уверенно и привлекательно при общении с другими людьми. Особенно, с клиентами и партнерами
    МОДУЛЬ 9
    • Как общаться на любом уровне
    • Выявите и избавитесь от скрытых причин, которые блокируют ваше масштабирование.
    • Научитесь выстраивать отношения с людьми высокого статуса, создавая сеть контактов, которые помогут развивать ваше дело
    Автор программы

    [​IMG]
    Елизавета Бабанова

    Я не даю волшебных таблеток, не использую эзотерические техники и не обещаю мгновенных решений. Потому что подобные практики в моей жизни не сработали.

    Я шла к своему делу путем проб и ошибок и добилась того, что живу жизнью своей мечты. Прошла путь от девочки из Иваново до счастливой женщины с любимым бизнесом и семьей.
    В этой программе я хочу поделиться с вами своей стратегией и уберечь от острых углов бизнеса. Я хочу, чтобы вы имели опору в виде моих знаний и знаний профессионалов, которых я встретила на своем пути.

    Чтобы найти или создать дело своей мечты, начните с мастерства.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
    Renata, 20 авг 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. gareenas
    gareenas Складчик
    Развитие памяти и внимания (Николай Ягодкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эффективное чтение (Николай Ягодкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Технологии обучения и работы с информацией (Николай Ягодкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    gareenas, 23 сен 2018
  4. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Не хватает времени отдых, увлечения и цели? Дни пролетают незаметно, а все проекты и идеи так и остаются в планах? Узнать как бороться с прокрастинацией? Предлагаю провести неделю с пользой и найти 5-10 дополнительных часов в неделю, а также научиться с умом пользоваться освободившимся временем).
    Сумма взноса меняется с каждым записавшимся участником.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Создадим артбук, составим мудборд, напишем списки приятных дел, поставим цели на ближайшие три месяца и план их достижений, наведём порядок в делах, займёмся планированием, организуем вдохновляющее рабочее пространство
    Подходит не только для осеннего периода.
    Куплен! Курс будет выдан сразу после оплаты

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Мы ставим цели на челлендж - те дела, которое хотим выполнить в ближайшее время; планируем день в соотвествии со своими целями; выбираем привычки, которые соответствуют нашим целям.
    Куплен! Курс будет выдан сразу после оплаты
     
    MI, 14 ноя 2018
  5. Lyubkabob
    Lyubkabob Складчик
    Добрый день! Организатор, складчина рабочая? Уже долго ждем.
     
    Lyubkabob, 19 дек 2018
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    Ждите. Скоро сборы
     
    Renata, 19 дек 2018
    Lyubkabob нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх