Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Любовь, брак, дети в бацзы (Инна Волкова)

Складчина Любовь, брак, дети в бацзы (Инна Волкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
39800 руб
Взнос:
1492 руб
Организатор:
Бариста

Список участников складчины:

1. Бариста 2. Нордагота 3. doubleinfinity 4. d-inna 5. Natali# 6. Татуся50 7. Karinna 8. Yanuta 5678 9. Я_555 10. Liz20 11. BogatstvoZnanyi 12. Vasilissa 13. miramarta8 14. natali-rj 15. Lbmk20 16. nimble_ray 17. malayavera8 18. Yanina_Victorya 19. Katharina13 20. Антанат 21. marilovi 22. PerAsperaAdAstra 23. popmar
Оцените эту складчину: /5,
  1. Бариста
    Бариста Организатор складчин

    Любовь, брак, дети в бацзы (Инна Волкова)

    [​IMG]
    ОБНОВЛЕННЫЙ КУРС ДЕКАБРЯ 2018 г.
    Количество просмотров сообщений в форуме на темы: «Брак, семья, любовь, привлекательность, рождение детей, отношения с родственниками» более чем в два раза превышает популярность темы: «Деньги и карьера».
    В статистике обращений за консультациями на одну консультацию по карьере и бизнесу приходится две консультации по семье и браку.
    Почему так?
    Вероятно, прав был Мастер Реймонд Ло, когда говорил, что в Фэн-Шуй жилья горные звезды важнее водных - семья, отношения, здоровье, хорошая репутация важнее денег.
    Судя по интересу посетителей форума можно сделать тот же вывод.
    Причем тема семьи – бесконечная тема для консультирования. Поиск партнера, анализ совместимости, время вступления в брак, выстраивание отношений в браке, супружеские измены, прохождение сложных периодов в жизни семьи, рождение детей, отношения между разными поколениями семьи, взаимопонимание с детьми, забота детей о родителях – вот далеко не полный перечень вопросов, с которыми обращаются люди за помощью.
    Вот почему родился этот курс. Полагаю, он поможет многим людям изменить в лучшую сторону качество своей жизни и жизни самых близких людей.
    К сожалению, не у всех женщин и мужчин идеальная карта Бацзы для брака. Именно таким людям стоит изучить Бацзы, чтобы понимать, какие тенденции приносит время и судьба, как их скорректировать и не допустить возникновения конфликта.
    Приглашаю на курс консультантов Бацзы, а также людей, желающих сделать свою семейную жизнь счастливой и владеющих базовыми знаниями Бацзы.
    Курс предназначен для «продвинутых пользователей»
    Необходимо знать 22 иероглифа – небесные стволы и земные ветви, правила построения карты Бацзы, 10 божеств, правила определения оперативного, желаемого и отклоняемого сознания (полезных и неполезных элементов), небесные стволы, скрытые в земных ветвях, а также фазы Ци разных элементов.
    Программа курса
    Связь 10 божеств с родственниками в женской и мужской карте Бацзы

    Позиции родственников в женской и мужской карте Бацзы

    Как влияет на отношения взаимодействие небесных стволов и земных ветвей в карте Бацзы.

    Человек
    • Образ идеального партнера
    • Ожидания от брака
    • Модель поведения в браке и возможности ее коррекции
    • Где искать партнера?
    • Характер человека
    • Карты людей, склонных к изменам
    • Карты людей, которым сложно создать семью
    • Требования к идеальной женской карте и идеальной мужской карте
    • Нежелательные признаки в Бацзы для построения семьи
    • Духи удачи и демоны неудачи при оценке супружества
    Партнерство
    • Взаимоотношение между элементами личности партнеров в картах с нормальными структурами
    • Как анализировать отношения, если один из партнеров или оба имеют специальную структуру (следование, трансформация Ци)
    • Взаимоотношения между земными ветвями супружеских дворцов
    • Отношения вреда, наказания, столкновения между годами рождения партнеров – так ли это важно и что можно предпринять
    • Периоды хороших отношений
    • Периоды трудностей в отношениях
    • Переломные моменты и способы их смягчения
    • Карты партнеров, «лечащие» друг друга
    Брак
    • Счастливый или несчастливый
    • Ранний или поздний
    • Со штампом в паспорте или без
    • Один или несколько
    Время
    • Время вступления в брак
    • Вероятное время развода и способы смягчения ситуации
    • Годы, месяцы, дни и часы, когда повышается привлекательность
    Дети в бацзы
    • Время появления детей в женской и мужской карте
    • Разные методики оценки пола будущего ребенка
    • Бесплодные пары
    • Когда планировать беременность, чтобы ребенок родился здоровым, успешным, красивым, умным
    • Когда не нужно планировать беременность и роды
    • Сколько будет детей?
    Взаимоотношения между детьми и родителями
    • Насколько близки родители и дети (я и мой ребенок)
    • Будет ли ребенок заботиться о родителях в старости
    • Насколько близки дети и родители (я и моя мама, я и мой папа)
    • Взаимоотношения с братьями и сестрами
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2021
    Бариста, 11 мар 2019
    stusha kutusha нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Бариста
      Бариста , 20 апр 2021 , в разделе: Астрология
    2. Бариста
      Бариста , 25 ноя 2021 , в разделе: Восточные системы
    3. Бариста
      Бариста , 14 авг 2018 , в разделе: Астрология
    4. Бариста
      Бариста , 1 апр 2021 , в разделе: Астрология
    5. Бариста
      Бариста , 14 авг 2018 , в разделе: Астрология
    6. Бариста
      Бариста , 14 авг 2018 , в разделе: Астрология
    7. Бариста
      Бариста , 20 апр 2021 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. ibbur
    ibbur Складчик
    Добрый день! Стоимость взносов не будет снижаться? И в каком формате материал?
     
    ibbur, 22 мар 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, в этой складчине взнос зависит от количества участников.Чем больше участников-тем меньше сумма взноса
     
    Serseya, 22 мар 2019
  5. luna111
    luna111 Активный складчик
    Формат какой? и есть ли методичка?
     
    luna111, 27 апр 2019
  6. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Аудио методичка фото
     
    Бариста, 27 апр 2019
  7. Я_555
    Я_555 Складчик
    Здравствуйте, хочу купить курс.
     
    Я_555, 30 дек 2019
  8. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Записывайтесь, оплачивайте на реквизиты
     
    Бариста, 30 дек 2019
  9. BogatstvoZnanyi
    BogatstvoZnanyi Складчик
    Ой, а это что не в виде вебинаров, не видео? никогда не видела такого формата, а как его совмещать звук с картинкой?
     
    BogatstvoZnanyi, 16 янв 2020
  10. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    видео у Волковой только новые курсы на которые скоро будут сборы, это умные активации и оракул для начинающих. Все остальное это очные курсы в формате аудио методичка. Я обычно открываю на компьютере методичку и слушаю аудио делая записи.
     
    Бариста, 16 янв 2020
  11. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Вот курсы в формате видео методичка
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Бариста, 16 янв 2020
  12. Меган
    Меган Организатор складчин
    Новый курс Волковой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Выдача сразу после оплаты
     
    Меган, 22 дек 2020
  13. Бариста
    Бариста Организатор складчин
    Окончание курса Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скоро сборы. Выдача сразу после оплаты
     
    Бариста, 28 апр 2021
  14. Leo_88
    Leo_88 Активный складчик
    Записывайтесь в складчину на новый Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В справочнике самым подробным образом (85 страниц!) разобраны ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ варианты раскладов Ци Мэнь Дунь Цзя для прогнозирования отношений.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo_88, 3 июл 2022
Участники складчины Любовь, брак, дети в бацзы (Инна Волкова) смогут написать отзыв
Наверх