Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Люмос 22] Открытие и развитие всех чакр в 7 энергетических телах без перегрузок (Алория Собинова)

Складчина [Люмос 22] Открытие и развитие всех чакр в 7 энергетических телах без перегрузок (Алория Собинова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
232 руб
Организатор:
Ирина Съюслеп

Список участников складчины:

1. Ирина Съюслеп 2. Anton1 3. Izabel 4. Voran777 5. magia
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ирина Съюслеп
    Ирина Съюслеп Организатор складчин

    [Люмос 22] Открытие и развитие всех чакр в 7 энергетических телах без перегрузок (Алория Собинова)

    [​IMG]
    Зачем нужны развитые чакры и как это поможет в кризис?
    На своих тренингах я часто прокачиваю участникам их энергетическое поле и усиливаю работу чакр.

    Это благоприятно влияет на самочувствие и здоровье людей. Но в этот раз я превзойду все Ваши ожидания. Мы закроем вопрос по чакрам раз и навсегда. Ваши чакры будут сильнее 99% людей на планете.

    Чем сильнее развиты у человека чакры и энергетика, тем больше к нему притягиваются деньги, новые люди, возможности, открываются способности.

    Прокачка каждого человека по отдельности занимает много времени, поэтому я создала удобную технологию, с помощью которой можно прокачать чакры, тратя в день до 20 минут

    Я разработала комплекс упражнений, при помощи которых вы сами сможете прокачать свои чакры.
    1-я чакра

    МУЛАДХАРА

    Отвечает за базовое обустройство жизни. Чтобы была квартира, машина, были деньги, которых хватает на выживание в этом мире.

    Если эта чакра будет плохо работать, то это приводит к тому, что человек резко деградирует. Такого человека не возьмут работу, потому что он бесполезен. И сам человек может скатиться до уровня бомжа. Суть сводится к тому, что без этой чакры нет адекватной жизни

    2-я чакра

    СВАТХИСТХАНА

    От нее зависит Ваша сексуальность в глазах противоположного пола. Мы постоянно делимся с партнерами своей половой энергетикой.

    Если ее у вас мало, то секс будет так себе. Будете не привлекательными в глазах противоположного пола. Также чтобы испытать оргазм и получать большое удовольствие от секса, снова нужна половая энергетика.

    3-я чакра

    МАНИПУРА

    Отвечает за управление другими людьми. Если хотите командовать и управлять другими людьми, быть начальником и лидером, то без этой чакры никак. Без хорошо прокачанной чакры солнечного сплетения у человека никогда не будет много денег!

    4-я чакра

    АНАХАТА

    Отвечает за навык делиться своими эмоциями с другими людьми. Ведь именно эмоции нужны при общении.

    В отношениях они цепляют противоположный пол, в продажах клиенты с готовностью отдают свои деньги, при общении с группой они ее заводят и удерживают внимание. Без эмоций скучно, сухо и не интересно. Вспомните нудные лекции профессоров в институте.

    5-я чакра

    ВИШУДДХА

    Эта чакра отвечает за доверие к вашей речи. С хорошо прокачанной вишуддхой вам будут верить не зависимо что вы будете говорить.

    6-я чакра и 7-я чакра

    АНЖНА И САХАСРАРА

    Они отвечают за снабжение энергетикой вашего мозга. Чтобы вы легко думали нужно много энергии. Я не раз видел, что если эти чакры очень слабые, то человек начинает серьезно тупить даже над очень простыми задачами.

    Сильная энергетика этих чакр позволяет надолго концентрировать свое внимание, удерживать образы и противостоять воздействиям. Так что это крайне важно для ясновидения, занятиях эзотерикой и духовного развития.
    Как изменится Ваша жизни после прокачки чакр?
    Ваши чакры усилят свое излучение на 3000% от текущего уровня.

    Ваш потенциал во всех сферах станет выше. Причем это усиление останется с вами на всю жизнь и даже перейдут на следующие воплощения.

    Эта инициация не перегружает ваши кровеносные сосуды и не повышает давления. Все меры безопасности я предусмотрела.

    После инициации вы прокачиваете каждую чакру с помощью специальных упражнений

    Как это происходит. Описание механизма прокачки чакр.

    В нашем пространстве много энергии. Все мы находимся в этом большом энергетическом поле пространства. У каждого человека также есть свое энергетическое поле. Во время инициации вы перенесете часть энергии Пространства себе. Так, чтобы эта энергия находилась постоянно в вашей полевой структуре и ваших чакр.

    В результате ваши чакры станут еще интенсивнее излучать энергию.

    Они подобно магнитам будут притягивать к Вам новые возможности, способности, людей, материальные блага.

    Вы станете более усовершенствованной версией самого себя:)

    Вы прокачаете Ваше энергетическое поле в 7 телах до 5 км над головой
    За 20 минут Вы прокачаете все энергетические тела, а также тела между ними. Будут на максимум прокачаны 7 энергетических тел:
    • физическое (на уровне энергетики)
    • эфирное
    • астральное
    • ментальное
    • каузальное
    • буддхическое
    • атмическое
    Вы можете ничего не уметь. Главное сделать все в точности так, как я говорю в видео. Прокачка произойдет быстро и без перегрузок. Если у вас все нормально с сердечно-сосудистой системой, то саму прокачку вы даже не почувствуете физически.

    Если есть проблемы с сосудами, то в ближайшие пару часов после прокачки вы можете ощутить небольшую нагрузку. Через некоторое время ваши сосуды привыкнут к повышенному полю, а дальше уже не будете обращать внимание на огромное поле.

    Что Вы получите?
    • Мандала для активации и создания предмета силы, с помощью которой вы пройдете чакровую инициацию и сможете поддерживать высокий уровень вашей энергетики
    • Набор энергии и увеличения энергетического поля до 5 км.
    • Амулет для перетягивания позитивной кармы прошлых воплощений.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2023
    Ирина Съюслеп, 21 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ирина Съюслеп
    Ирина Съюслеп Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 232 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 8 Октябрь 2021 года
     
    Ирина Съюслеп, 6 окт 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 12 ноя 2022
Наверх