Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Lo-Fi beats & Vlog's music (Damirichi)

Складчина Lo-Fi beats & Vlog's music (Damirichi). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Luxury7

Список участников складчины:

1. Luxury7 2. MIk34 3. EdS 4. Eliott 5. чупакака 6. DonDimon1989 7. Garden 8. tenevoy 9. Censoored 10. shor_hg 11. NinJa_Ja 12. SergeyL333 13. Monacco02 14. bratnesquik 15. Songs 16. zapusk 17. Koss 18. lex777 19. Skladovsky 20. Mcsun 21. Каррась 22. Artemo_nn 23. S.Max 24. plusssh
Оцените эту складчину: /5,
  1. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин

    Lo-Fi beats & Vlog's music (Damirichi)

    [​IMG]
    Друзья, продюсеры, музыканты, битмейкеры!
    Год назад я начал увлекаться семплированием, LoFi музыкой и битами. Со временем Lofi направление стало очень популярным, это позволило мне познакомиться с рядом артистов, начать продавать музыку, биты, треки для влогов. Splice уже просто переполнен семплами и лупами данного жанра, но стоит двигаться дальше и создавать свое звучание.
    Я Рад представить вам мой новый курс Lo-Fi beats & VLOG's music, в котором я делюсь своим рабочим процессом и показываю на примере создания трека, как я работаю, где беру идеи, семплы, как режу, как работаю с Maschine MK3 Micro и Drum Rack в Ableton.
    Материал получился очень интересный и полезный.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2023
    Luxury7, 18 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Eliott
    Eliott Активный складчик
    Курс по аранжировке от Mr.Frenkie! Finish it!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Книга по сведению от Zwook.ru!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
    Eliott, 21 дек 2020
  4. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 19 чел.

    Начало сбора взносов 23 Декабрь 2020 года
     
    Luxury7, 21 дек 2020
  5. Ableton
    Ableton Активный складчик
    Лучший курс по сольфеджио! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ableton, 27 дек 2020
  6. Artemo_nn
    Artemo_nn Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Artemo_nn, 31 дек 2020
  7. highman
    highman Активный складчик
    2 курса от топого сонграйтера Аны Бастон (автора сердцеедки и др. хитов)
    Курс по НАПИСАНИЮ ХИТОВЫХ ПЕСЕН уже доступен для скачивания
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Абсалютно свежий, новый уникальный марафон по написанию хитовых припевов от Аны Бастон
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    highman, 23 фев 2022
Наверх