Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[lorraine_woolheart] Интарсия (Лариса Берлизова)

Складчина [lorraine_woolheart] Интарсия (Лариса Берлизова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
ADASTRA

Список участников складчины:

1. ADASTRA 2. Оля-ля-я 3. Фаня73 4. luna69 5. Gena_kotik 6. Ирина Л 7. Портниха 8. nataly83 9. bv63 10. Оксана8008 11. Lilyy 12. ilinkala 13. Иннеса_01 14. MamaLyba 15. morika 16. Nafka 17. Наталья2809 18. Ирина-14
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. ADASTRA
    ADASTRA Организатор складчин

    [lorraine_woolheart] Интарсия (Лариса Берлизова)

    [​IMG]
    На нашем курсе #интарсия вы не только разберетесь что это такое, но и научитесь работать с кареткой интарсии, так же как и научитесь частичному вязанию с помощью данной каретки; поймете сам принцип работы и технологию выполнения рисунков на полотне и в вязальных программах DesignaKnit / Knittstyler.

    Но, самое главное, вы узнаете, как выполнить идеальную вещь с лица и изнанки: аккуратно выполненный сложный рисунок из множества цветов, никаких "дырочек" при переходе одного цвета в другой, безупречная сборка и шикарный вид джемпера без протяжек, ниточек и узелков изнутри!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2022
    ADASTRA, 29 окт 2019
    Lilyy нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ознакомьтесь с Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... :
    1. В тегах обязательно указывать название профиля автора/дизайнера в инстаграм
    2. Изображение было кликабельно, это запрещено.
    3. В теме присутствовали открытые анкорные ссылки, это запрещено.
    Все исправлено, но учтите на будущее.
     
    Aurorа, 29 окт 2019
    ADASTRA нравится это.
  4. darma777
    darma777 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    darma777, 23 ноя 2019
  5. Gena_kotik
    Gena_kotik Активный складчик
    Девочки, записывайтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Летом организатора благодарить будете! Платье вяжется легко и просто, а результат потрясающий. Кто уже связал - не нарадуются.
     
    Gena_kotik, 25 янв 2020
  6. все хочу знать
    все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    все хочу знать, 6 май 2020
  7. Yassy
    Yassy Складчик
    Это для машинной вязки курс?
     
    Yassy, 31 окт 2023
  8. Gena_kotik
    Gena_kotik Активный складчик
    Да, машинное вязание
     
    Gena_kotik, 31 окт 2023
    Yassy нравится это.
Наверх