Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Луч Изобилия Богини Абудантии (Ната Золотая)

Складчина Луч Изобилия Богини Абудантии (Ната Золотая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. rima1 3. шонострел 4. Natali2559 5. Ruta 6. AIS8 7. daryamit92 8. Гул444 9. Kis-kis 10. Шаний88 11. Lara74 12. Софий-ка
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Луч Изобилия Богини Абудантии (Ната Золотая)

    [​IMG]
    Энергетическая настройка для привлечения изобилия.
    Богиня Абудантия:
    «Мне доставляет величайшее удовольствие вознаграждать ваше усилие. Я прихожу в экстаз от выражения благодарности, когда кто-либо из вас оказался спасенным благодаря моему вмешательству. Я здесь для того, чтобы помогать вашему финансовому благополучию, чтобы помочь вам отыскать спрятанное сокровище, о котором вы еще не знаете».
    • Абудантия - Богиня успеха, процветания, изобилия, удачи.
    • Абудантия - защитница сбережений, инвестиций и благосостояния; ее изображение украшает древние римские монеты.
    • Абудантия приносит деньги и дарит их людям во время сна, рассыпая свои подарки из рога изобилия, который она постоянно носит при себе.
    • Абудантия - воплощение великой красоты и ангельской чистоты, она очень терпеливое и чрезвычайно любящее создание.
    • Она указывает дорогу к Всемогущему источнику всего сущего.
    Абудантия похожа на радушную хозяйку, которая спрашивает, не надо ли вам чего-нибудь, а потом с удовольствием исполняет любое ваше желание.
    Богиня Абудантия:
    «Я также легко могу прийти в ваши сны, чтобы ответить на любой вопрос, касающийся ваших финансов, вложений, инвестиций. Никогда не забывайте о том, что ваши финансы могут поддержать ценные проекты и предоставить вам свободу. Но деньги могут стать и ловушкой, если вы позволяете тревоге и беспокойству завладеть вами. Я появляюсь, чтобы вывести вас на дорогу процветания».
    После настройки вы сможете:
    • обращаться к проводникам (Нориель и Siriana) за помощью, чтобы наладить связь с Абудантией, и реально почувствовать ее присутствие
    • обращаться к Абудантии со своими просьбами, получить желаемое процветание и изобилие.
    • получить Благословение Светоносной Богини
    • принять гармонизирующие энергии Богини
    • получать ответы на вопросы о том, почему до сих пор вашу жизнь не посещал поток изобилия и процветания, что мешало вам стать успешным
    После энергетической настройки вы получаете полномочия:
    1. Применять целительную энергию для себя
    2. Передавать очные и дистанционные целительные сеансы для других людей
    3. Передавать энергетическую настройку на "Луч Изобилия Богини Абудантии" другому человеку.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2020
    alex2506, 28 дек 2015
  2. Натали-Тита
    Натали-Тита Складчик
    А энергетические настройки будут ? Золотая Ната их всегда по скайпу передает лично , а здесь как ? Без настроек?
     
    Натали-Тита, 8 мар 2017
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Настройка описана в текстовом документе. Личных передач не было.
     
    alex2506, 9 мар 2017
Участники складчины Луч Изобилия Богини Абудантии (Ната Золотая) смогут написать отзыв
Наверх