Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[MACards] Метафорические ассоциативные карты «Тайны моей души» (Виктория Ратеева, Виктория Муромец)

Складчина [MACards] Метафорические ассоциативные карты «Тайны моей души» (Виктория Ратеева, Виктория Муромец). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1650 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Olani
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [MACards] Метафорические ассоциативные карты «Тайны моей души» (Виктория Ратеева, Виктория Муромец)

    [​IMG]

    В набор входят: 93 метафорических ассоциативных изображения., ИНСТРУКЦИИ НЕТ!!!

    Колода «Тайны моей Души»
    ‒ это универсальная колода, предназначенная для диагностики и коррекции внутренних процессов, выявления своих ценностей и потребностей, формирование ценностного отношения к себе, поиск ресурсов в процессе достижения равновесия с внешним миром и миром внутренним.
    Колода рекомендована к использованию в диагностической и коррекционной работе психолога, семейного психолога, психотерапевта, life-коуча, социального педагога, педагога-психолога. Применяется как в индивидуальной, так групповой работе.

    С помощью карт этой колоды на более глубоком уровне можно решить следующие задачи:
    1. Получить дополнительные ресурсы в реальной жизни.
    2. Найти выход из проблемных ситуаций, возникших в результате непонимания.
    3. Определить и установить свои личные границы, границы своего ресурсного состояния.
    4. Проработать техники вызова ресурсного состояния.
    5. Ознакомиться с понятиями о ресурсных состояниях.
    6. Попробовать на себе техники вызова и погружения в ресурсное состояние.
    7. Оценить свою степень взаимодействия с внешним миром.
    8. Прояснить свои индивидуальные ценности.

    Таким образом, складывается система, которая управляет взаимодействием человека с внешним миром. По существу, внутренние ресурсы человека – это его психический потенциал, упорядоченный, достаточно развитый, саморегулирующийся и саморазвивающийся.
    Примеры упражнений для успешной работы с метафорической ассоциативной колодой карт «Тайны моей Души»​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2022
    Дивия, 29 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1650 руб. Взнос с каждого участника: 199 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 22 Январь 2023 года
     
    Рамос47, 20 янв 2023
Наверх