Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Маг второго уровня (Владимир Иосипенко)

Складчина Маг второго уровня (Владимир Иосипенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7400 руб
Взнос:
322 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. SergeyL2014 4. Эриана 5. ms-tapo 6. ssergg 7. Геннадий Э. 8. Sayapin 9. Assa111 10. Эврика 11. Маруся 777 12. V-Margo 13. tinaa 14. Еленаковалева 15. Нику13
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Маг второго уровня (Владимир Иосипенко)


    [​IMG]
    Насколько реально стать магом 2-го уровня?
    Если Вы уже пытались овладеть магией и до сих пор ничего так и не получилось, то здесь не Ваша вина......
    А получится ли у меня?
    Вы можете задать такой вопрос:
    - А получится ли у меня? Может нужно обладать заранее какими-то способностями?
    И тут я готов Вас обрадовать.
    Специально для обычных людей разрабатывалась моя система обучения магии. От Вас лишь требуется усердие и больше ничего.
    Почему?
    Да, потому что я сам изначально не обладал никакими выдающимися способностями!
    А какими способностями я буду обладать?
    Запомните раз и навсегда. Способности - это побочный эффект духовного развития. Если будете думать только о способностях, то у Вас ничего не получится.....
    Сколько надо учиться?
    Честно скажу, что курс рассчитан на год. Но Вы можете его освоить и за пол года. Всё зависит только от Вашего усердия.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    roshka, 19 июл 2014
    Veter17 и (удалённый пользователь) нравится это.
Участники складчины Маг второго уровня (Владимир Иосипенко) смогут написать отзыв
Наверх