Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Магические практики с картами (Светлана Соколова)

Складчина Магические практики с картами (Светлана Соколова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Avraam1809 3. Sun_Shaman 4. солоха 5. Рэймонд23 6. Мотильда 7. Galaktika- 8. Alnilam 9. Elenae 10. Bagira888 11. Zaxotela 12. galeia 13. Rina_rein 14. Karai 15. Ядвига8217
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Магические практики с картами (Светлана Соколова)

    [​IMG]
    В семинар входит:
    Общие вопросы и правила
    Энергетические и медитативные практики с картами (вхождение в аркан, выведение и накладывание образа)
    Моделирование на Таро и Ленорман, исправление и улучшение прогнозных раскладов
    Выклейка и выкладка - создание модели желаемого результата (на примере приворота, отворота, получения прибыли)
    Простые обряды с картами (прибыль, чистка, защита, любовные ситуации и т.д.)
    Значения карт для маг. работы (Таро, Ленорман, цыганские)
    Вся информация - мои личные наработки и не имеют аналогов в сети.

    Начало работы семинара 15.04.2020.

    Желающие могут обращаться ко мне в ЛС.
    Реквизиты для оплаты не изменились, но после оплаты я прошу написать мне в ЛС с указанием времени проплаты.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2024
    Лиса Краса, 10 апр 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 20 апр 2020
  4. Иdа
    Иdа Активный складчик
    Присоединяйся!
    Ключ в Храм Души Магия Оракула Ленорман
    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Иdа, 21 июл 2020
  5. Katharina13
    Katharina13 Активный складчик
    Запишись на курс Зинченко "Волшба игральных карт": Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это единственный курс, где автор рассказывает о значениях и гадании на 52 карты и разъясняет роль всех 4х джокеров в колоде, которые уже не идут вместе с новой колодой
    игральных карт как ранее. Очень много на ютюбе гадалок, которые якобы разбираются в этой материи. К сожалению, мало, кто может читать информацию с обычных карт.

    Запишись на этот курс и стоимость взноса будет меньше!
     
    Katharina13, 16 окт 2020
Наверх